Кастрюля Vitesse VS 2035

Кастрюля Vitesse VS 2035 отзывы

25.12.2014

Качество!

Достоинства: Хорошая сталь, плотно сидит крышка, прорезиненные ручки.

Отзыв: Люблю качественную посуду-чтобы надолго и без проблем. Кастрюля Vitesse VS 2035 полностью соответствует этим требованиям. Кастрюля сделана из отличной стали. Хорошее, толстое дно, в кастрюльке ничего не пригорает и все быстро закипает. Крышка плотно прилегает, нет жуткого треньканья когда кипит бульон. Ручки покрыты плотной резиной, удобно брать и за полгода использования резина даже не потрескалась. Рекомендую!

24.02.2021

Кастрюля Vitesse VS 2035 находка для любой хозяйки

Отзыв: Кастрюля Vitesse VS 2035 пользуется успехом на кухне у всей нашей семьи 😃. Мы с мужем в восторге! Кастрюля из толстой стали и по этому эффект приготовления блюда как в казане, создаёт большую температуру благодаря толстым стенкам, вкус блюда сразу ощущается 👌. Крышка очень плотно прилегает к самой кастрюли. Ручки резиновые, что тоже очень удобно, не надо брать прихватки или обматывать полотенцем, очень безопасно, без риска обжечь пальцы, за это производитель отдельный бал 👍. Так же по объему отл… Читать далее

24.01.2019

Удобно

Достоинства: Отличная.

Отзыв: Хорошая кастрюля! Очень удобная очень вместительная у на на 7 литров нам хватает. Очень нравится эта кастрюля из за того что, у неё двойное дно, в ней ничего не пригорает, и долго держит тепло. Готовлю первые блюда в ней на всю семью хватает и на долго. варила соус в ней достаточно густой и ни чего не пригорело, удобная стеклянная прочная крышка.

Отзывы на Кастрюля Vitesse VS 2035 в категории Посуда.