Чайник Vitesse Hanya

25.04.2013

Удобный.

20.02.2013

Ожидала лучшего

Достоинства: -яркий насыщенный цвет, радующий глаз (в первые 2 месяца службы).

Недостатки: -качество.

Отзыв: Купила я этот чайник во всем известном Интернет-магазине. Оказалась разочарована как самим магазином (о нём я не так давно писала), так и чайником. Мне казалось, что к отчёту можно прикреплять фото, но сейчас такой кнопки не вижу, так что придётся вам, читатели, поверить мне на слово о внешнем виде чайника за почти 1000 рублей. Через два месяца эксплуатации краска на чайнике стала облезать. Причём, поскольку покрытие у чайника ярко-красное, а основа у него нержавейка серебристого оттенка, то … Читать далее

07.06.2013

Чайник Vitesse Hanya

Отзыв: Чайник Vitesse Hanya самый качественный чайник и очень удобный во всем типе купив такой замечательный чайник вы будите с удовольствие пить чай с таким замечательным Чайник Vitesse Hanya вы услышите когда у вас вода закипела в чайнике и можно пить чай.

31.05.2014

Колмпактный и вместительный

Отзыв: Чайник Vitesse Hanya мне очень нравится. Я давно уже таким пользуюсь. Мне сразу понравилось то, что он очень легкий, компактный, но в то же время вместительный. Также стоит отметить, что и стоит этот чайник совсем недорого, а служит мне уже несколько лет.

29.12.2023

Довольно хороший чайник

Достоинства: У него удобная ручка, качественный метал и резина и соответствует ценность и соответствует требованиям и возможностям компании мы свяжемся с вами чо там у тебя есть фотка с уважением.

Недостатки: Не выявлено.

Отзыв: Чайник замечательный, очень понравился. Пользуюсь уже больше месяца... ну и что могу сказать, чайник замечаиельный! Советую качественный без привкуса и запаха! качественный метал красного стильного цвета, удобная ручка прорезиненная!! Идеальный чайник для бытового использования!!!!! ОЧЕНЬ КЛАССНЫЙ! СОВЕТУЮ И ЕЩЕ РАЗ СОВЕТУЮ! очень красивый подчеркивает интрьер и добовляет стиля. В наше время всеобщего культурного упрощения (чтобы не сказать деградации), помноженного на специфические особенности … Читать далее

26.11.2021

Отлично!

Достоинства: Свисток, цвет.

Недостатки: Не зомечены.

Отзыв: Чайник очень удобный в использовании. Потому что у него есть свисток, свисток прекреплён к сомому чайнику. В принцапе пользуюсь я им уже как 2 года и он меня не подводил не разу за этот пириуд. Всем рекомендую. Чайник бомба! Красно бедый очень преятное цвето сочетание и в интер ркухни вписывается. Могу сказать одно что чайник просто восхитительный!

09.12.2020

Самое удобное, что его можно мыть в посудомоечной машине! Ну

Достоинства: Быстро кипятит. красивый корпус. удобная ручка.

Отзыв: Чайник Vitesse Hanya мне понравился. Не смотря на то что он произведен в Китае, чего многие люди и опасаются покупать такую технику, Чайник Vitesse Hanya полностью оправдал мои ожидания. Во первых если вы любите когда чайник свистит, то вы точно обратите на него внимание))) Во вторых большой обьем воды, целых 2,5 литра, вскипяченной воды хватит на всю большую компанию, неважно будь то друзья или родственники в гости приехали. Мне очень понравился цвет корпуса, очень стильный, ну и подошел к моей… Читать далее

05.07.2020

Чайник супер!

Достоинства: Красивый цвет.

Недостатки: Нету, главное не уроните на ногу, уроните можете сломать пальцы.

Отзыв: Очень хороший качественный и недорогой чайник. У меня сейчас как раз такой же, красного цвета. Пользуюсь им уже более пяти лет и ни разу он меня не подвел. Особенно, меня порадовало то, что свисток прикреплен к самому чайнику и его можно открывать без проблем, не заботясь о том, куда же подевался этот свисток. Всем рекомендую.

27.04.2020

Хороший

Достоинства: Не шумный.

Недостатки: Мною недостатки обнаружены не были.

Отзыв: Пользуемся относительно недавно но, остались довольны качеством чайника! Мне нравится, что он работает безшумно! Ручка достаточно удобная, не нагревается сильно. Носик удобный. В целом дизайн довольно таки не плохой! Рекомендую к использованию, берите не пожалеете!!!

27.01.2019

Отличный чайник

Достоинства: Качественный и удобный.

Недостатки: Шумный.

Отзыв: Пользуюсь данным чайником пол года. За это время никаких проблем не возникало. Отличное соотношение качества и цены. Очень рекомендую данный чайник. Так как отличный товар по доступной цене. Моя оценка 5 из 5 баллов.

Отзывы на Чайник Vitesse Hanya в категории Посуда.