Чайник Ладомир АА424

Чайник Ладомир АА424 отзывы

4,7
13.06.2020

Хороший чайник. С помощью такого "помощника" можно быстро вс

Достоинства: Качество чайника не плохое.

Недостатки: Недостатков не выявил.

Отзыв: Чайник не плохой, быстро кипятит воду. Но самое главное в этом чайнике это то, что при кипячении воды нету неприятного запаха от материалов из которого чайник сделан. Чайник немного шумный но на качество это не влияет. За свою цену это отличный выбор.

20.05.2019

Очень удобные чайник

Достоинства: Низкая цена хорошее качество.

Отзыв: У меня недавно поломался чайник Я долго думал какой купить себе чайник и решил купить себе чайник Ладомир АА424 вот теперь хочу вам немного рассказать об этом чайнике сам по себе чайник очень хороший сделан из металлической алюминий особого сплава ручка держатели пластмассовая это очень огромный плюс. Также сбоку есть шкала ёмкости чайника также внутри носика имеется небольшая сетка да. Это тоже очень большой плюс. Также большим плюсом Я считаю это очень длинный шнур. Также к чайнику прилагается… Читать далее

22.06.2018

Хорош!

Отзыв: Интересная модель с точки зрения дизайна оказалась очень комфортной в ежедневном использовании. Я люблю технику с фишечкой, и это тот случай, когда она есть. Эти полоски на корпусе они придают какой-то особенный шарм этому утюгу. 1.7 литра хватает на всю семью из 4 человек. Корпус крепкий, все как надо. В общем, получилось и красиво, и практично, и с фишечкой.

Отзывы на Чайник Ладомир АА424 в категории Прочее.