Фильм "МИЛЛИОН ДЛЯ ЧАЙНИКОВ" (2012)

Фильм "МИЛЛИОН ДЛЯ ЧАЙНИКОВ" (2012) отзывы

4,8
24.03.2014

Очень хороший

Достоинства: Оригинальный.

Отзыв: Фильм "МИЛЛИОН ДЛЯ ЧАЙНИКОВ" (2012) я посмотрела относительно недавно и была немного удивлена тем фактом, что мне раньше не доводилось его смотреть. Ведь фильм очень хороший. Идея весьма оригинальная и представлена в фильме самым лучшим образом.

23.08.2013

На что готов ты ради денег?

Достоинства: Динамичная поучительная черная комедия.

Отзыв: "Миллион для чайников" - замечательный фильм, комедия с черным юмором, приправленная отличным сюжетом и моралью. У молодой пары появилась волшебная вещь, которая штампует доллары. Только цена за это богатство может оказаться слишком высокой... А на что готовы пойти вы ради денег?! Отличный фильм!

12.01.2018

Понравился

Достоинства: Хороший.

Отзыв: Бедность не порок – до недавних пор так можно было сказать о молодоженах Джоне и Эллис из Нью-Йорка, пока один случай кардинально не изменил их жизнь. Волею судьбы, влюбленная парочка оказывается в антикварной лавке, откуда крадет необычный чайник. Практически сразу им открывается удивительный секрет: чайник производит деньги, как только кто-то из окружающих чувствует боль. В погоне за богатством Джон и Эллис исследуют все возможные пути причинения боли себе, друг другу, а потом и окружающим лю… Читать далее

18.03.2019

Неплохо

Достоинства: Сюжет, юмор.

Отзыв: Это довольно неплохой кинофильм. По жанру это комедийная мелодрама с элементами фантастики. Но за фантастикой и комедийностью кв этой картине кроется довольно глубокий смысл, морально-нравственные аспекты. Я рекомендую этот кинофильм для просмотра любителям комедий.

08.10.2018

Очень классный фильм

Достоинства: Достоинств тут очень много. ведь лучше посмотреть и прозреть, как же тут все четко сыграно, а какие актеры!

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Очень классный фильм. смотрела со всей семьей и удивлялась, почему у нас нет такого чайника? мы бы с удовольствием поиздевались бы друг на другом, и были бы деньги. ох, мы бы дали жару!!! очень смешной, интересный, но и в то же время можно называть его и боевиком. как же они калечили друг друга. вы бы только видели. ах да, так посмотрите. может научитесь парочку приемчикам!

20.01.2018

Очень весёлый

Отзыв: Фильм интересный, весёлый, есть над чем посмеяться, что есть не во всех комедиях. Актёры погрузились в сои роли целиком и полностью, что так же повлияло на атмосферу и качество фильма. Так же в фильме присутствует поучительный контекст. Сама идея фильма очень интересная и необычная. Рекомендую.

08.03.2017

Круто

Достоинства: Интерес очень интересный сюжет.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Люблю фильмы с юмором всегда хотел посмотреть как бужет выглядеть чайник который даёт деньги за боль мне кажется каждый хотел бы себе такой. Как вижу получилось смешно. Очень затягивающий и интересный сюжет скажу я вам. Особенно игра актёров если спрашивать лично меня то мне понравилось советую всем посмотреть.

25.08.2016

В жизни бы так!

Достоинства: Легкий на просмотр.

Отзыв: Я не удивлюсь, если после выхода этой картины, по всему миру была массовая скупка антикварных чайников. Первое что я сказала после просмотра этого фильма "В жизни бы так! ". В целом, я не сожалею о потраченном времени на этот фильм. Есть над чем посмеяться, и есть над чем подумать. Это безусловно новаторская идея, свежая и интересная. С удовольствием посмотрела бы следующую часть. Режиссеры, дерзайте! Нам понравилось!

10.11.2014

Интересный фильм.

Достоинства: Очень интересно.

Недостатки: Не обнаружила.

Отзыв: Мне фильм показался очень интересным и увлекательным. Если не описывать весь сюжет фильма, то вкратце можно сказать что смысл фильма показать людям, что большое колличество денег людей очень портит и побуждает на безумные поступки, и если сравнивать это с реальной жизнью, то все так и есть. Ну вообще фильм прикольный, и я хотела бы себе такой чайник)).

07.12.2013

Классный

Достоинства: Нету.

Недостатки: Мало.

Отзыв: "МИЛЛИОН ДЛЯ ЧАЙНИКОВ"-отличный фильм с черный юмором. Этот фильм показывает то на что люди готовы пойти ради кучи денег. Интерес к этому фильму теряется после 1-2 просмотров. Сюжет в этом фильме есть, но не такой интересный. Игра актеров конечно хорошая. Декорации отличные.

14.10.2013

Смотреть можно.

Достоинства: Все в комментариях.

Недостатки: Все в комментариях.

Отзыв: Также стоит отметить хорошо подобранную музыку, которая в полной мере передает атмосферу фильма и добавляет в него капельку волшебства. «Миллион для чайников» стоит посмотреть именно весной, этот фильм станет хорошим, а главное, поучительным лекарством от депрессии.

16.09.2013

Отличьно

Достоинства: .....

Недостатки: ......

Отзыв: Фильм не очень конечно но смотреть можно, если затронуть все моменты то онечно докапатся будет до чего ну а вообще на разок посмотреть можно.. захватив попкорна с магазинчика))).

14.05.2013

Супер

Отзыв: Признайтесь, каждому бы хотелось иметь волшебный чайник под кроватью, который выдает по первому требованию наличные?! Но кто знает, через что должен пройти миллионер? Богатые тоже плачут, ведь чайник производит деньги, как только кто-то из окружающих чувствует боль. Как далеко готовы зайти ради денег молодожены Джон и Эллис в погоне за богатством?

Отзывы на Фильм "МИЛЛИОН ДЛЯ ЧАЙНИКОВ" (2012) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.