Игра "Plants Vs. Zombies"

Игра "Plants Vs. Zombies" отзывы

4,5
14.11.2018

Можно поиграть.

Достоинства: Интересные уровни.

Отзыв: Растения против зомби- скачал впервые у брата. Начал играть и по стало завлекать. Игра простая много требований у неё нет и интересная. Так проходил уровень за уровнем всё интереснее и сложнее. Кроме приключений там есть ещё и мини-игры. Кто не играл, скачивайте и играйте, хорошо проведёте время.

19.11.2013

Жомби, много много жомби!

Достоинства: Затягивающая интересная игра.

Недостатки: Для себя недостатков я не выявила.

Отзыв: Подсела я на эту игру, когда еще училась в университете, при этом по началу я не нашла в ней ничего привлекательного и на первых уровнях мне казалось, что выстроить растения логически и тактически так, чтобы они отразили атаку зомби совсем не сложно. Но через несколько уровней я поняла. что эта игра не такая уж и легкая, как мне показалось в начале, так как с каждым уровнем игра становилась все сложнее, а зомби все более хитрыми. Больше всего мне нравилась атака зомби Майкла Джексона и его подта… Читать далее

Отзывы на Игра "Plants Vs. Zombies" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.