Игра "Plants Vs. Zombies"

Отзыв о Игра "Plants Vs. Zombies":
Жомби, много много жомби!

19.11.2013

Достоинства

Затягивающая интересная игра.

Недостатки

Для себя недостатков я не выявила.

Отзыв

Подсела я на эту игру, когда еще училась в университете, при этом по началу я не нашла в ней ничего привлекательного и на первых уровнях мне казалось, что выстроить растения логически и тактически так, чтобы они отразили атаку зомби совсем не сложно. Но через несколько уровней я поняла. что эта игра не такая уж и легкая, как мне показалось в начале, так как с каждым уровнем игра становилась все сложнее, а зомби все более хитрыми. Больше всего мне нравилась атака зомби Майкла Джексона и его подтанцовки, правда потом после смерти певца, почему-то этого зомби убрали заменив его на обычного танцора. Помимо самих сюжетных уровней, которые ведут к финальному боссу "Доктору зомби" в игре присутствует много дополнительных бонусных уровней, например таких, в которых Вам придется играть за зомби, или же просто строить свой сад с цветами, которые дают монетки для покупки всяких гаджетов. Кстати. недавно скачала себе на телефон вторую часть "Растения против зомби", в ней игроку предстоит путешествие по различным островам, где будут зомби египтяне или зомби пираты, в ней же добавились новые растения и новые уровне.