Игра "Zombie Driver"

Игра "Zombie Driver" отзывы

4,2
06.04.2013

Примитивная

Отзыв: Игра "Zombie Driver" не имеет сюжета, графики, звука вообще ничего. Есть очень много игр которые простенькие, но в них можно весело скоротать время, в этой игре даже этого нет!

06.04.2013

Советую

Достоинства: Оружия.

Отзыв: Классная игруха про зомби и про тачки. Гоняешь по городским улицам свозь орды зомби, эвакуируешь выживших, зачищаешь кварталы. Выбор машин неплохой: от спорткара до обычного автобуса. Оружие от пулемета до лазера. Постапокалиптическая атмосфера мира зомби присутствует.

29.03.2013

Классная игруха.

Отзыв: Классная игруха про зомби и про тачки. Гоняешь по городским улицам свозь орды зомбаков, эвакуируешь выживших, зачищаешь кварталы. Выбор машин неплохой: от спорткара до обычного автобуса. Оружие от пулемета до лазера. Постапокалиптическая атмосфера мира зомби присутствует. Всем советую поиграть в эту игру.

24.03.2013

Бей зомби

Отзыв: В игре вы автомабильный гонщик который любит подавить зомби, в этой игре так же неплохая графика, но пугает вид сверху, он очень не удобный, по мне так вид сзади был бы куда гораздо лучше чем этот, неплохой геймплей, никакой сюжетной линии, просто аркада.

21.03.2013

Таксист

Достоинства: Сюжет, физика.

Недостатки: Вид с верху.

Отзыв: Эту игру можно только похвалить за её классную физику и графику но плохо что вид с верху это доставляет некие неудобства жаль что их нельзя убрать. В обшей сложности я бы дал этой игре 4 по 5-ти бальной системе. Игра увлекательная советую всем поиграть.

17.12.2012

Норм.

Достоинства: Физика. Графика.

Отзыв: Игра просто супер, офигительная физика у машины (некоторые разработчики бы позавидовали). Но к сожалению в эту игру (для меня) очень сложно играть из за вида сверху, очень режет глаза и начинает болеть голова = (.

Отзывы на Игра "Zombie Driver" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.