Детский табурет Forsikting (Фёрсиктиг) от IKEA

Детский табурет Forsikting (Фёрсиктиг) от IKEA отзывы

26.12.2014

Не скользит

Достоинства: Удобный.

Отзыв: Детский табурет Forsikting (Фёрсиктиг) от IKEA, очень удобен для малыша после года (который уже активно ходит и стремится всё делать сам). Табурет не скользит, он специально покрыт сверху синтетическим каучуком и (снизу тоже). Размеры у этого табурета: 37*24, высота 13см. Для моей дочки это не заменимая вещь для ванны, когда чистит зубы и на кухне когда пытается мне помогать. Рекомендую.

17.01.2015

Удобный

Отзыв: Удобная подставочка-сиделочка для маленьких детишек. Вполне качественный, устойчивый и надежный детский табурет Forsikting (Фёрсиктиг) от IKEA. Считаю, что такой полезный и многофункциональный предмет должен быть в каждом доме, где есть маленькие дети.

03.08.2015

Все гениальное - просто

Отзыв: С виду обычный, но такой незаменимый оказался. И ванной и в детской и на кухне и на улице. Не скользит даже на кафеле. Легкий и недорогой.

Отзывы на Детский табурет Forsikting (Фёрсиктиг) от IKEA в категории Детская мебель.