Шампунь Schauma Classic

Отзыв о Шампунь Schauma Classic:
Плюсы и минусы шампуня

23.11.2019

Достоинства

Волосы рассыпчатые и приятные на ощупь, нет перхоти, низкая цена, приятный запах, уменьшает жирность волос, хорошо промывает и распределяется.

Отзыв

Всем привет!) Относясь к своим очень бережно, нахожусь в постоянных поисках отличного шампуня. Но проблема в том, что у меня жирные корни и сухие ломкие кончики волос.
Этим шампунем пользуюсь уже 2 года.

Честно сказать, ни разу не разочаровалась в нем!

Во-первых: шампунь предназначен для жирной кожи головы (а у меня как раз такая). Кожу головы промывает очень хорошо (это огромный плюс), к слову сказать я всегда намыливаю шампунь по 2 раза (уж так привыкла).

Во-вторых: не вызывает перхоть (это плюс), я считаю этот пункт очень важным, так как остальные мои поиски шампуня который не жирнит волосы закончились именно этим.

В-третьих: конечно как и любой шампунь для жирных волос он сушит длинну (это минус, но я уже смирилась). Но я закрываю на это глаза, так как для меня самое главное чтобы был выполнен первый пункт, а длинну я увлажняю несмываемым средством.

Мои волосы особенно жирные у корней, но они довольно короткие. С этим шампунем голова чистая до 3 дней!
Даже 2 дня для моих волос - это самый настоящий рекорд!
Советую преобрести).