Шампунь Schauma Q10

Шампунь Schauma Q10 отзывы

4,2
10.07.2013

Чудесный

Достоинства: Отличный эффект.

Отзыв: Так как я очень часто осветляю свои волосы, и они стали очень ломкими и тонкими, я решила попробовать шампунь Schauma Q10, чтобы укрепить их. После мытья головы этим шампунем волосы приобрели легкий блеск и, как мне показалось, некоторую упругость, они легко расчесываются и стали меньше ломаться.

21.01.2015

Хороший

Достоинства: Отличный шампунь за такие деньги.

Отзыв: Шампунь Schauma Q10 на удивление мне понравился. Нежная текстура шампуня хорошо очищает волосы. На большее я не рассчитывала, но обнаружила на своих волосах изменения. Стали лучше расчесываться, на волосах появился блеск и сияние, кончики стали меньше сечься.

21.08.2013

Вполне

Отзыв: Очень хороший шампунь, понравился эффект на волосах. Конкретно по шампуню - он приятно пахнет, легко наносится (на длинные волосы достаточно небольшого количества), очень хорошо пенится и смывается быстро и без остатка. Волосы стали мягче и послушнее.

22.03.2013

Понравился

Отзыв: Хороший, как оказался, шампунь для окрашенных волос. Укрепляет волосы, придает им блеск и, в моем случае, хорошо помогает если кончики волос становятся ломкими. Правда, мне кажется, слишком часто этим шампунем пользоваться не стоит, чтобы не вызвать привыкания.

27.06.2013

Коэнзим

Достоинства: *Хорошо очищает волосы.

Недостатки: *Появляется перхоть.

Отзыв: Это очень хороший шампунь с коэнзимом, продается по весьма привлекательной цене. Отлично очищает волосы. Волосы после мытья красивые и объемные. Волосы становятся намного мягче. Правда после частого использования появляется перхоть. Хорошо пенится, большой флакон.

06.03.2013

Для окрашенных волос

Достоинства: Питает, увлажняет.

Отзыв: Этот тип шампуня рассчитан для тонких и ломких волос. Я его использовала после покраски - волосы были более блестящими и живыми. Цвет как мне показалось даже дольше держался на волосах. Так е этот шампунь придает небольшой объем при сушке и укладки феном.

21.06.2014

Восстанавливает

Отзыв: Нашла для себя просто отличный шампунь - это шампунь Schauma Q10. Он хорошо восстанавливает структуру волос, с помощью него я наконец-то решила проблему секущихся и очень ломких волос. Да и по своей стоимости от очень привлекательно выглядит - советую.

19.12.2014

Укрепляет волосы

Достоинства: Улучшает структуру волос, приятно пахнет.

Недостатки: Высокая цена.

Отзыв: Данный шампунь хорошо для окрашенных волос. Просто увидела рекламу и решила купить его. Его эффект меня просто поразил. Волосы после мытья действительно стали блестеть на солнце, легко расчесываться, стало меньше перхоти. рекомендую этот шампунь тем, у кого окрашенные и сухие волосы.

23.10.2014

Зря потратила деньги

Достоинства: Ну волосы помыть можно.

Недостатки: Шампунь не соответствует, показателям написанных на этикетке.

Отзыв: У меня дома закончился шампунь, и мне вечером пришлось бежать в ближайший супермаркет за новым, утром на работе всегда хочется выглядеть достойно. Я хотела купить шампунь определённой марки, которым регулярно пользуюсь, но его не было в продаже. Не знаю почему я купила шампунь Schauma Q 10 и главное 380 мг. Ну что сказать, голову я им помыла, высушила; со своей задачей шампунь справился и всё. На нём было написано, что он предназначен; для истончённых и хрупких волос. Но он, как мне показалось… Читать далее

08.01.2014

Зря купила

Отзыв: Потрясающий аромат и пенится хорошо! Это все достоинства шампуня Schauma Q10. Посмотрев рекламу решила купить. Помыла волосы.... Ужас! Не верьте рекламе! Волосы тусклые, блеклые... Написано, что шампунь для истонченных и хрупких волос. Я бы сказала, что он для жирных волос, т. к. мои волосы стали намного суше, и кончики торчат в разные стороны!

08.08.2013

Слишком много перхоти от него!

Достоинства: Аромат и мягкие волосы после шампуня.

Недостатки: Перхоть!!

Отзыв: Купила недавно этот шампунь, ведь и бутылочка красивая, и аромат сладкий. Но на следующий день появилось очень много перхоти и голова стала зудеть, но после такого шампуня волосы мягкие и объёмные, и мне очень это понравилось, но покупать больше не стала...

Отзывы на Шампунь Schauma Q10 в категории Косметика и Парфюмерия.