Дельфин

Дельфин отзывы

28.06.2019

Друг

Достоинства: Впечатлило, дельфины мои друзья, отдохнула сердцем!!!!!!!!!

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Обожаю дельфинов! Ещё с детства слышала много рассказов про них. Это очень дружелюбные животные))) В позапрошлом году была в крыму в городе коктебель в дельфинарии. Дельфины такие красивые и умные. Мне с братом разрешили их погладить. А когда мы с мамой пропыли на катере мимо Ласточкина гнезда, за нашими спинами вынырнули два чёрных дельфина))))) Отдых был незабываемый)))) Советую всем туда съездить!!!!!!!!!!!

27.12.2014

Живут группами.

Достоинства: Добродушные. Лечат людей. Хорошо дрессируются.

Отзыв: Живут дельфины достаточно долго – около 20-30 лет. Существует термин «дельфинотерапия» - это психотерапия, основанная на общении дельфина и человека. Одной из особенностей поведения дельфинов является дружелюбие. Речь идет о необычной, не встречающейся у других животных. Как и в отношениях между матерью и ребенком, это требует постоянного и непрерывного внимания дрессировщика. Много раз видела в дельфинариях. Так они здорово выступают. Красиво плавают и выпрыгивают из воды.

Отзывы на Дельфин в категории Животные.