Платье Bonprix

4,9
21 отзыв
11.08.2018

Прекрасно

Достоинства: Удобное Приятное на ощупь Идеально подошло.

Отзыв: Очень удобное, приятный материал. Покупала для сестры на День Рождение, очень понравилось, решила и себе купить. Хорошо упаковано, не линяет только один минус-теперь в таких платьях и я и сестра) Большое спасибо)))).

20.03.2015

Практичная вещь.

Достоинства: Удобно и практично.

Недостатки: Не обнаружено.

Отзыв: Мне очень нравятся подобные вещи . Это платье идеально подходит для любого повода , как для пляжной вечеринки , так и для похода в ресторан или на деловой ужин . Животные принты вообще хорошо сочетаются с любой обовью . Покрой подобных платьев не сковывает движения и хорошо скрывает недостатки фигуры . если они есть.

21.12.2013

Good

Достоинства: Смотрится обалдено, сидит как влитое.

Отзыв: Заказываю, заказывала и буду заказывать! !! Всё верно, нужно правильно выбирать размер и внимательнее смотреть на модель, заказала недавно пуловер, сел на меня как литой))) Спасибо bonprix! !! Очень приятно иметь дело с bonprix. Доставка по почте меня устраивает более чем, приходит всё во время! !! Выбирайте правильно размер, по своей фигуре и будет всё отлично! !!

03.08.2013

Удобное

Отзыв: Платье "Зебра". Модная, уникальная, красивое платье, элегантное, с вырезом на рукаве.

02.12.2012

Очень красивое платье, модное!

Достоинства: Платье очень удобное.

Недостатки: Не каждому подойдёт.

Отзыв: Вы его можете одеть на свидание на вечер даже на дискотеку! своего мужчину вы просто очаруете он вас будет носить на руках платье подойдёт как блондинкам так и брюнеткам! под белые или чёрные сапожки, туфли, босоножки. мне очень это платье понравилось.

07.08.2012

Платье супер! По суперцене!

Достоинства: Качественный материал, отличный дизайн.

Недостатки: Не качественно прошито.

Отзыв: Платье, которое на фото, я заказывала в весной 2012 года. Тогда мне на электронный ящик пришло письмо от bonprix о бесплатной доставке. Решила посмотреть в онлайн-магазине платье на лето. Как я была удивлена, что платье, которое стоит в печатном каталоге 990 рублей, в интернете продавалось за 360 рублей. Вот это здорово! Конечно, заказала. Платье пришло примерно через 2 недели. Побежала в почтовое отделение, выкупила, принесла домой, открыла, там... Вместо 38 размера 42... Как мне было обидно.… Читать далее

Отзывы на Платье Bonprix в категории Женская одежда.