Платье Bonprix

4,9
21 отзыв
01.02.2015

Симпатичное

Достоинства: Красивое, не дорогое, качественное.

Отзыв: Платье "Bonprix" я заказывала из каталога еще в прошлом году к лету. Заказанные вещи пришли на почту ровно через две недели. Платье прекрасно село на мою фигуру. Кроме расцветки и фасона для меня еще не мало важно качество, так вот у этого наряда оно прекрасное, не смотря на то, что цена не высокая.

30.04.2014

Bonprix

Отзыв: Все больше и больше начинает радовать меня интернет - магазин Bonprix. Во-первых нравится стоимость товаров, а во-вторых его разнообразие. Очень уж приглянулась мне модель этого платья, правда только ткань оказалась уж очень тоненькой и быстро растянулась.

23.06.2013

Дизайнерское

Достоинства: *Красивое *Хорошо сидит.

Отзыв: У этого платья очень интересный дизайн. Выполнено в неброских цветах. Ткань приятная на ощупь. На мне это платье отлично сидит, не жалею что его купила. Купила его на распродаже по очень привлекательной цене. К этому платью легко подобрать аксессуары, так как оно изготовлено черно белом варианте.

12.01.2013

Отличное!

Достоинства: Прекрасное качество, идеально сидит.

Отзыв: Очень хорошее платье! брала его по распродажной цене - очень осталась довольна. расцветка яркая, привлекательная - отлично скрывает недостатки и подчеркивает достоинства!!! по качеству ткани тоже понравилось - достаточно мягкое, и после стирки не садится и не растягивается.

14.06.2013

Комфорто и легко

Достоинства: Хорошее качество, удобно и приемлемая цена.

Отзыв: Каждая девушка рано или поздно надевает платье. А вот как себе выбрать платье это уже второй вопрос. Я свой выбор сделала мне очень понравилось платье Bonprix. Оно хорошо пошито, из хорошего материала а тег же красивая расцветка. Трикотаж хорошего качества и длина до колен и цена доступная.

04.06.2013

Очень удобное

Достоинства: Качественный материал.

Отзыв: Очень хорошое платье, мне очень понравилось.

15.04.2021

Платье очень хорошое

Достоинства: Ткань не села после стирки, легко отстирать пятна.

Недостатки: Не на все случаи жизни.

Отзыв: Платье хорошое, ткань лёгкая и кожа дышит, не потеет. Носить буду даже летом. С белыми кедами, как и с каблуками, это платье смотрится хорошо. Не село после стирки, нитки не появились. Хорошое соотношение цены и качества. Моей подруге оно тоже понравилось, размер платья точный, если у тебя m, значит, пойдёт m и тд Советую, платье крутое!!

08.02.2021

Шикарно!!!

Достоинства: Красивый дизайн, подчеркивает талию, юбка не сильно коротка.

Недостатки: Открытые плечи, длинные рукава.

Отзыв: Шикарное платье. В нём она словна сама Мона Лиза! Восхитительно! Обязательно себе такое закажу. Если бы Королева Елизавета видела такое чудо, она наверняка бы носила такой стиль на своём теле. Современная мода это чудо. И вы сами убиждаетесь смотря на это!

14.04.2020

Я влюбилась

Достоинства: Хорошая ткань, пошив идеальный, удобно носить.

Отзыв: Очень хорошее платье, буду рекомендовать его всем знакомым. Брала себе все идеально подошло, носила бы каждый день, буду заказывать еще, жить теперь без него не смогу, хороший крой, пошив идеальный, ткань божественная, село очень хорошо, думаю заказать маме на день рождения.

03.02.2020

Достойная покупка

Достоинства: Удобное и недорогое платье.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Симпатичное платье, учитывая дизайн, думаю за такую цену точно хорошая покупка) однозначно посоветую подругам).

14.07.2019

Всё отлично!

Достоинства: Качественно и недорого, легко стирается, красивый дизайн.

Недостатки: Не обнаружила.

Отзыв: Качественно и не дорого. Покупала на лето. Очень удобная и приятная к телу ткань платья Bonprix. Радует простота чистки и стирки. Давно не встречала подобных вещей в других магазинах, а это платье очень понравилось. Также дизайн. Простой, но красивый. Всем рекомендую!

14.03.2019

Очень крутое, стильное и качественное платье)

Достоинства: Очень понравилась ткань.

Недостатки: Не понравился принт.

Отзыв: Мне очень понравилось это платье. Оно очень лёгкое и стильное. Ткань очееееееееееееееееееееееееень крутаая. Но принт не очень понравился, так как это не в моде. Купила, только из за ткани. Очень удобное к телу и практичное, можно надеть куда угодно. Воооооооооооооообщем сууууууууууупер!.

10.11.2018

Супер

Достоинства: Советую.

Отзыв: Девочки платье просто ШИК, очень даже сексуальное при любых формах, мне очень оно нравится, в нем очень комфортно да и при стирке не леняет. Советую мною протестировано:).

03.10.2018

Очень кросивое и элегантное платье. Всем советую

Достоинства: ЦЕНА, КАЧЕСТВО, КРАСИВОЕ.

Отзыв: Очень кросивое и элегантное платье. Всем советую.

15.08.2018

Комфортное

Достоинства: Качественное и оригинальное.

Недостатки: Не обнаружено.

Отзыв: Долго думала прежде, чем заказать, но всё-таки решилась и не ошиблась. Платье приятно к телу, ношу с удовольствием, летом в нем не жарко. Можно одевать, как повседневно, так и на выход. После стирки не потеряло свой вид. Качественно сшито, поэтому думаю приношу его долго. Также нравится сам дизайн платья.

Отзывы на Платье Bonprix в категории Женская одежда.