Платье Bonprix

4,9
21 отзыв
23.06.2013

Дизайнерское

Достоинства: *Красивое *Хорошо сидит.

Отзыв: У этого платья очень интересный дизайн. Выполнено в неброских цветах. Ткань приятная на ощупь. На мне это платье отлично сидит, не жалею что его купила. Купила его на распродаже по очень привлекательной цене. К этому платью легко подобрать аксессуары, так как оно изготовлено черно белом варианте.

14.06.2013

Комфорто и легко

Достоинства: Хорошее качество, удобно и приемлемая цена.

Отзыв: Каждая девушка рано или поздно надевает платье. А вот как себе выбрать платье это уже второй вопрос. Я свой выбор сделала мне очень понравилось платье Bonprix. Оно хорошо пошито, из хорошего материала а тег же красивая расцветка. Трикотаж хорошего качества и длина до колен и цена доступная.

04.06.2013

Очень удобное

Достоинства: Качественный материал.

Отзыв: Очень хорошое платье, мне очень понравилось.

12.01.2013

Отличное!

Достоинства: Прекрасное качество, идеально сидит.

Отзыв: Очень хорошее платье! брала его по распродажной цене - очень осталась довольна. расцветка яркая, привлекательная - отлично скрывает недостатки и подчеркивает достоинства!!! по качеству ткани тоже понравилось - достаточно мягкое, и после стирки не садится и не растягивается.

02.12.2012

Очень красивое платье, модное!

Достоинства: Платье очень удобное.

Недостатки: Не каждому подойдёт.

Отзыв: Вы его можете одеть на свидание на вечер даже на дискотеку! своего мужчину вы просто очаруете он вас будет носить на руках платье подойдёт как блондинкам так и брюнеткам! под белые или чёрные сапожки, туфли, босоножки. мне очень это платье понравилось.

07.08.2012

Платье супер! По суперцене!

Достоинства: Качественный материал, отличный дизайн.

Недостатки: Не качественно прошито.

Отзыв: Платье, которое на фото, я заказывала в весной 2012 года. Тогда мне на электронный ящик пришло письмо от bonprix о бесплатной доставке. Решила посмотреть в онлайн-магазине платье на лето. Как я была удивлена, что платье, которое стоит в печатном каталоге 990 рублей, в интернете продавалось за 360 рублей. Вот это здорово! Конечно, заказала. Платье пришло примерно через 2 недели. Побежала в почтовое отделение, выкупила, принесла домой, открыла, там... Вместо 38 размера 42... Как мне было обидно.… Читать далее

Отзывы на Платье Bonprix в категории Женская одежда.