Ксеникал отзывы

3,8
30.12.2014

Очень медленный эффект

Достоинства: Медленно но худеешь.

Отзыв: Я решила написать о "Ксеникале" потому что эффект от него хоть и очень медленный, но всё же есть. Моя подруга пила его шесть с лишним месяцев, чтобы сбросить всего на всего восемь килограмм. Я пила "Ксеникал" один месяц, года три назад, похудела на два кг. Побочных эффектов не было.

30.12.2014

Достойное средство для похудения!

Достоинства: Без побочки.

Недостатки: Медленно теряется вес, но эффективно.

Отзыв: Друзьям я бы посоветовала ксеникал. Мне его тоже посоветовала подруга. Я изначально садилась на орсотен. Подвижки в весе были, но прямо скажу очень незначительные и как то живот побаливал. Вот бывает у меня обычно такие ощущения при отравлении, когда хватает, а потом отпускает. Мне ксеникал подруга порекомендовала, я не хотела переключаться. Препараты эти на орлистате оба, но при внимательном изучении поняла, что составы разные. Переключилась на ксеникал и правильно сделала. Похудания стремитель… Читать далее

15.12.2015

Не всем подойдет

Достоинства: Работает.

Недостатки: Побочки.

Отзыв: Ксеникал не люблю – не очень хорошо прижился в моей пищеварилке, Орсотен всё-таки помягче будет, по ходу. Они вроде одинаковые, но вот Ксеникал мне не подошёл, а Орсотен – вполне!

21.10.2015

Вызвал аллергию ((

Достоинства: Не могу точно оценить.

Недостатки: Вызвал аллергию.

Отзыв: Может, я одна такая на тысячу, но у меня Ксеникал вызвал аллергию. А подошел мне Орсотен. Жирочек тает на глазах, боюки уже не жмут, минус три кило за 2 месяца без усилий и проблем со здоровьем. Кстати по цене намного выгоднее чем Ксеникал.

Отзывы на Ксеникал в категории Лекарства.