Книга "Десять негретят" Агата Кристи

Отзыв о Книга "Десять негретят" Агата Кристи:
Интересная.

12.04.2013

Достоинства

Книга классная! И фильм советский просто замечательный.

Недостатки

Конечно после книги смотреть не так интересно, ведь кто убийца вы уже знаете, но я думаю, вы все же получите удовольствие:).

Отзыв

Как я заметил, в последнее время, в кино, стала очень популярна тема "десяти негритят", т. е. стечения обстоятельств при котором определенные люди оказываются в определенном месте и в определенное время. Вот я и решила прочесть книгу Агаты Кристи "Десять негритят". Я не просто ее прочла, я ее "проглотила", настолько она интересна. Не зря она считается самой продаваемой среди всех книг Агаты Кристи.
Сюжет таков. Десять незнакомцев оказываются приглашенными, неким А. Н. Онимом, на остров, в большой особняк. Но попав туда, все приглашенные недоумевают, ведь хозяина дома, А. Н. Онима там не оказывается. И у каждого гостя в комнате есть листочек со считалкой про десять негритят, которые один за другим погибают от различных напастей. Оказывается дом таит в себе множество опасностей, ведь гости становятся жертвами, один за другим, точно как в считалочке.
Кто убийца, вопрос который будет мучить вас на протяжении всего чтения, вы будете терзаться в догадках, и думать то на одного, то на другого человека. Но не все так просто... читайте, и получайте незабываемые впечатления и эмоции от этого шедевра.