Валокордин-Доксиламин

Отзыв о Валокордин-Доксиламин:
Сплю, как младенец!

16.10.2017

Достоинства

Нет побочных действий от приема, эффективный.

Недостатки

Для меня нет!

Отзыв

Я уже довольно давно испытываю проблемы с засыпанием, тревожные мысли как назло наваливаются именно к ночи. .. и не дают полноценно высыпаться, а утром, когда предстоит много дел, эта вялость и следы беспокойной ночи, находящие отражение во внешнем виде вовсе ни к чему. Врач выписал Валокордин-Доксиламин. Это снотворное средство в виде капель, которое как утверждает производитель мягко воздействует на организм и не обладает кучей побочных эффектов, как многие другие препараты. На вид это маленькая баночка, с прозрачной жидкостью, обладающей довольно приятным ненавязчивым запахом с оттенком мяты, я бы сказал. Эти капли нужно растворять в воде, поэтому вкус очень важен, чтобы было приятно принимать препарат. И тут к моей радости производители явно постарались для людей, очень приятный вкус. пить его очень легко. Перед ужином выпил положенное количество препарата и отправился заниматься домашними заботами, ожидая, как себя поведет препарат, поможет он мне или нет. .. И что хочу сказать, эта ночь была такой, какой у меня не было уже несколько лет... спал как беззаботный ребенок! Это было просто спасением, наконец то я смог выспаться нормально, без посторонних мыслей и постоянного беспокойства. На утро был огромный прилив сил, никакой сонливости, заметил, что действительно побочек он не дает и привыкания не вызывает, теперь всегда лежит в моей аптечке. После двух недель предписанного приема валокордина-доксиламина, я уже и сам стал засыпать нормально, мои мысли начали сменяться на более позитивные, а сон стал наступать намного быстрее чем раньше, как хорошо, что я, когда-то решил попробовать его, и не пожалел! А еще, совсем забыл упомянуть, это очень недорогое средство, по сравнению с аналогами, так что позволить его себе сможет каждый и наконец избавиться от бессонницы.

Валокордин-Доксиламин фото 1

Другие отзывы на Валокордин-Доксиламин

16.10.2017 03:37
У нас на работе начальник как-то решил устроить соревнование: мол кто лучше работает, того и оставлю, а других уволю... Стресс конечно был, у меня бессонница на этом фоне началась, засапала вообще с трудом. Я тогда сама ушла, но сон долго еще восстановить не могла, пришлось к врачу идти. Мне выписали валокордин-доксиламин, помогло это снотворное. Пила курс две недели, сон восстановила и после окончания приёма тоже хорошо сплю.
16.10.2017 03:37
И мне препарат понравился. Мы недавно переехали в город с другим часовым поясом, отличие всего 4 часа, но этого хватило, чтобы у меня началась бессонница. Когда нормальный сон не пришёл и через два месяца после переезда, решила сходить к врачу. Он мне выписал валокордин-доксиламин, пить перед сном по 20 капель. Пила как он и сказал, сон наладился, и, что самое главное, остался в норме и после того, как я лекарство принимать перестала. Очень довольна результатом.