Валокордин-Доксиламин

Отзыв о Валокордин-Доксиламин:
Хорошее лекарство

04.12.2017

Отзыв

Знаете ли вы что такое бессонница? Вот и я раньше не знал... После некоторых событий в жизни стал засыпать в 3 или 4 утра, а то и вовсе не спал всю ночь. Лежишь себе и смотришь в потолок - так себе зрелище, знаете ли... Купил травяной успокаивающий чай. Не мое. Организм не воспринимал совершенно. Записался к врачу и врач выписал капли от бессонницы - валокордин-доксиламин. С первого дня почувствовал эффект - сон настигает плавно и постепенно, побочек в виде давления или головной боли обнаружено не было. По утрам вставал без проблем, хотя после того же травяного чая были проблемы с этим, почему-то голова болела. Сейчас сон вернулся, поэтому уже неделю препарат не принимаю. Действие лекарства оцениваю на 5 из 5.

Валокордин-Доксиламин фото 1

Другие отзывы на Валокордин-Доксиламин

04.12.2017 20:39
Пью валокордин-доксиламин за полчаса-минут сорок до сна, потом всю ночь сплю как младенец, крепко и беспробудно. Никаких побочных результатов пока у меня нету, принимаю лекарство уже больше двух недель по назначению врача.
04.12.2017 20:39
Страдаю бессонницей на протяжении двух лет. За это время перепробовала массу различных снотворных. От одних препаратов я засыпала, но просыпалась от жуткой головной боли, а другие вообще не оказывали на меня никакого влияния. В итоге, мой врач выписал мне валокордин-доксиламин. Пока что я довольна результатом, так как легко засыпаю вечером и просыпаюсь с ясной головой по утрам, надеюсь, что сон сохранится в норме и после того, как я их пить перестану.