Эдита Пьеха

Эдита Пьеха отзывы

09.01.2015

Легенда

Достоинства: Замечательный голос, приятная внешность.

Отзыв: Эдита Пьеха любима всей нашей семьей. От стара до млада) Ее завораживающий голос с легким акцентом не может никого оставить равнодушным. Мне лично нравится как Эдита Станиславовна ведет себя на сцене-сдержанно, по-королевски, но всегда ощущение, что она поет только для тебя. Очень замечательная певица!

04.02.2015

Эдита Пьеха Примадонна советской сцены

Достоинства: Голос, внешность, творчество, грация.

Отзыв: Её голос, вызывает чувство патриотизма, её песни заставляют задуматься о жизни. песни этой "Легенды" помнят и будут петь всегда так как она никто не сможет исполнить и написать произведение такого уровня. Это по настоящему талантливый человек. Её боялись и ненавидели, но Она покоряла сердца и влюбила в себя весь мир.

14.08.2019

Легендарная

Достоинства: Великая.

Отзыв: Эдита Пьеха - единоличный талант семьи. Красивая женщина, высокая, стройная, талантливая, голос прекрасный, отменный вкус. Жаль, что на ее детях-внуках природа отдохнула. При жизни стала легендой советской эстрады, и сегодня остается символом целой эпохи. Здравствует по сей день и слава Богу! Реже выходит на сцену - возраст все-таки. Считаю оскорбительной в ее адрес фразу известной, некогда мною любимой Аллы Б. : "Вечная вы наша". Непростительные слова. Эдита Пьеха - интеллигентная, воспитанна… Читать далее

07.01.2015

Советская и российская эстрадная певица, актриса.

Достоинства: Народная артистка СССР (1988).

Отзыв: Мне кажется, что это одна из немногих певиц российской эстрады, которая выглядит потрясающе в любом возрасте, которая настолько интеллигентна и образованна. Эстрадная певица. Лучшие песни Народной артистки СССР Эдиты Пьехи были исполненные ею в 80-х - начале 90-х годов. Стала первой исполнительницей многих песен лучших советских авторов. Более 20 дисков-гигантов записано на фирме «Мелодия», песни из которых вошли в золотой фонд советской и российской эстрады.

Отзывы на Эдита Пьеха в категории Исполнители.