Верка Сердючка

Верка Сердючка отзывы

4,0
07.01.2015

Не люблю этого персонажа

Достоинства: -.

Отзыв: Верка Сердючка, а иначе говоря Андрей Данилко. Это сценический образ мужчины, который воплощает в себе женщину с украинским говором, уверенную в себе, пышных форм и с вызывающим макияжем. Честно говоря, она мне не очень нравится, её песни слишком "дешевые".

10.01.2019

Человек, дарующий радость

Достоинства: Задорные песни, которые могут слушать и повторять все.

Недостатки: Не знаю о них.

Отзыв: Кто как не Верка Сердючка подарит в любой день вам отличное настроение своими зажигательными песнями!? Её песни-огонь для любой гулянки, Новогодней вечеринки, домашнего застолья. Песни её всегда подбадривающе действуют, яркие, задорные. Участие Верки в различных мюзиклах и передачах всегда придают особые краски выступлениям.

07.01.2015

Украинская звезда.

Достоинства: Хороший артист. Необычный образ.

Отзыв: Сценический образ Андрея Данилко. Это украинский певец, выступающий в качестве женщины, в образе проводницы из восточных областей Украины. В соответствии с языковым положением в данных областях часто поет на русском языке или на суржике. Не знаю как сейчас, но лет десять назад был на пике популярности. Тогда это было в новинку. Интересный образ Верки-проводницы. Мне нравилась передача: "СВ-шоу". Тогда впервые Эта героиня появилась на экране.

Отзывы на Верка Сердючка в категории Исполнители.