Кофе "ЖИВОЙ КОФЕ" Rio-Rio Бразильская АРАБИКА

Кофе "ЖИВОЙ КОФЕ" Rio-Rio Бразильская АРАБИКА отзывы

4,5
07.01.2013

Странный на вкус

Достоинства: Красивая упаковка.

Недостатки: Плохо заваривается.

Отзыв: Мне такое кофе подарила сестра на день рождение. понравилось упаковкой и составом - была уверена что на вкус тоже будет очень вкусно!!! но к сожалению когда его заварило вкус меня немного огорчил - заварился он достаточно плохо, хотя наливала крутой кипяток. часть осела на дне, часть плавала на поверхности кружки. на вкус- без сахара пить было не возможно.

08.08.2012

Как это можно пить?

Отзыв: У нас на работе частенько заказывают кофе, чтобы работники могли на обеде себе его заваривать. Постоянно у нас берут Нескафе, но на этот раз почему-то привезли другой. Упаковка мне понравилась - яркая, красивая, с прозрачным окошком, где виден молотый кофе. Сорт - Арабика. Аромат кофе при заваривании мне понравился, зато на вкус... словами не передать. Какой-то кислый, противный, слишком горький. А послевкусие после него вообще не передать словами. Я еле сдерживала себя, чтобы не начать плеватьс… Читать далее

Отзывы на Кофе "ЖИВОЙ КОФЕ" Rio-Rio Бразильская АРАБИКА в категории Продукты питания.