Сериал "Нация Z" (2014)

Неплохой

Игра актеров
Декорации
26.09.2021

Достоинства

Интересный.

Недостатки

Отзыв

Этот сериал подходит для тех, кто любит смотреть про зомби. Каждая серия длится около 45 минут. Пока я посмотрела только первый сезон и осталось полностью довольна просмотром. Первые минуты меня не впечатлили, но потом он меня затянул. Главные герои отлично справились со своими ролями. Явных киноляпов я не наблюдала. Спецэффекты достойные. Небольшая группа людей пытается выжить среди разрушений, смерти и зомби. Один укус может стоить тебе жизни. Это пугает. Герои теряют любимых в борьбе за выживание. Действие сериала попеременно происходит то на природе, то в различных зданиях. Нужно смотреть именно с первой серии иначе потеряется смысл фильма. Где-то живет мужчина и пытается контролировать зомби. Он с помощью компьютерных технологий наблюдает за происходящим и пытается периодически помогать другим. Важную роль играет мужчина, которому удалось выжить после укусов зомби. Другие считают, что его кровь содержит антитела. Группа пытается доставить его целым и невредимым в лабораторию для проведения исследований.