Развивающий центр "Маленький водитель" Kiddieland

Развивающий центр "Маленький водитель" Kiddieland отзывы

12.01.2015

Отличная игрушка

Достоинства: Много интересных функций.

Отзыв: Развивающий центр "Маленький водитель" от Kiddieland, мы с дочкой увидели у её друга (1.5 годика), когда пришли к нему в гости. Этот центр на присоске, может крепится к любым гладким поверхностям. Этот центр, по сути, представляет собой руль со множеством функций. Рекомендую.

22.03.2015

Супер

Отзыв: Великолепная, красивая, яркая и очень громкая игрушка Покупали на Новый год крестнику, ему сейчас 1 г и 2 мес. Он очень любит машины в любом исполнении. Для него этот руль на данный - момент лучшая игрушка. Особенно нравится, что центр издаёт разные звуки, кроме машинных. И "радио" слушает. И вертолётик включает. Ключ зажигания у нас постоянно в работе. Минусы, ну только если что много шума, хотя это наверное плюс для ребенка) Так что игрушка стоит того чтобы ее купить).

19.02.2021

Увлекательная и шумная игрушка

Достоинства: Игрушка яркого дизайна, имеются световое и звуковое сопровождение.

Отзыв: Нам эту игрушку подарили на праздник. Игрушка изготовлена из отличного качественного материала. С помощью игрушки ребенок сначала может баловаться звуковыми эффектами, а потом может сам самостоятельно рулить. На панели присутствует кнопочная версия телефона. От одного до четырех, каждая кнопка издает свой звук. Также есть обозначения полиции, скорой помощи и пожарной машины. Каждая кнопка машины воспроизводит соответствующий ей звук. Панель на руле светиться. При стартовом пуске загораются о… Читать далее

Отзывы на Развивающий центр "Маленький водитель" Kiddieland в категории Игрушки.