Мультфильм "Южный парк" (1997)

Отзыв о Мультфильм "Южный парк" (1997):
Они убили Кенни)

25.06.2013

Достоинства

Искрометный откровенный юмор!

Отзыв

Итак, представляю вам вот это творение. Мало кто не знает об этом мультсериале, и все-же я расскажу.
"Южный Парк" (South Park) создают Трей Паркер и Мэтт Стоун. В основе сюжета лежит бесконечная история приключений четырех мальчиков из маленького городка в Колорадо. Мульт сериал имеет сюжетную линию, но в каждой серии рассказывается новая история. Чем "South Park" такой особенный - это, конечно, своим бесцеремонным и откровенным юмором. Похоже, создатели не боятся никого - смело изображают в нем разных знаменитостей: от таких как, например, Том Круз до Барака Обамы. Серии посвящены, как правило, каким-либо текущим событиям, мировым скандалам и т. д. Причем, в "South Park" все очень сильно утрируют и показывают в настолько откровенном и наглом виде! Но как это смешно! Иногда смеешься даже, казалось бы, с самой глупой шутки, но в "South Park" все может быть выполнено так, что удержаться будет невозможно. Деткам, конечно, смотреть нельзя - не та аудитория. Что могу добавить: я сам не поклонник "туалетного" юмора, но в "South Park" шутят очень открыто, усиливая эффект и это потрясающе. Многие фразы потом просто ходишь, цитируешь, вспоминаешь с друзьями и снова смеешься. А, если смеешься, значит хорошее настроение! "South Park" может подарить тонну шуток в каждой серии. Причем таких, что! Даже эмоции "картонных" героев уже приносят радость и смех. Все герои в нем особенные и индивидуальны. Например, один из главных героев сериала Эрик Картман - расист, манипулятор, мальчик с невыносимым поведением, а в процессе вообще становится, что называется "аццкий сотона"; повар столовой, Шеф - добрый афро-американец, помогающий советами и любящий женщин; мистер Гаррисон - голубой преподаватель в средней школе и другие. Советую хотя бы несколько серий посмотреть "South Park", и вы поймете за что его любят. И, хоть иногда кажется, что создатели "перегибают палку", в основном сериал есть отличное средство для поднятия настроения!