Чипсы картофельные Lays Краб

Отзыв о Чипсы картофельные Lays Краб:
Чипсы сами по себе очень вкусные, но они могут быть на любит

17.05.2021

Достоинства

Вкусные, хорошей формы чипсов, красивая "обложка" самих чипсов, прикольный цвет чипсов.

Отзыв

Вкусные, в меру солёные чипсы. Краб - это морское животное, да? Но это смотря на любителя. Больше половины любителей чипсов не любят этот вкус, кто-то обожает. Лично я обожаю. Они очень вкусные, самые вкусные, так это ещё пересолёные. Возможно, вкус краба и не очень передаётся, но он там есть, даже если это просто приправа. Напишу ещё то, что лучше не злоупотреблять этим вкусом, может потом разонравится и всё, вкус краба - больше нелюбимый вкус. Для меня этот вкус на первом месте, вот честно. Не забудем, что есть и другие вкусы, но этот правда топовый. Я, как человек, который не ел краба, этот вкус очень похожий на краба, хоть мне и говорят, что это всё не так, но всё же. И цвет самих чипсов такой интересный, не рифлённые чипсы, а простые, как нарезаные тонким слоем картошка. Я не знаю, что еще написать, но просто скажу, что вы обязаны попровать эти чипсы, особенно от компании Lay's. Была бы у меня возможность, я бы не раз в неделю ела эти чипсы, а, как минимум, хотя бы пару раз в неделю, одного раза мне мало).