Чипсы картофельные Lays Краб

Чипсы картофельные Lays Краб отзывы

4,5
15.05.2014

Самые лучшие

Отзыв: Чипсы картофельные Lays Краб - это самые лучшие чипсы из всей линейки картофеля от лейз. Вкус у этих чипсов очень оригинальный. Соленый и несколько сладковатый. Сочетается это просто прекрасно. Советую попробовать всем, кто еще не пробовал.

24.02.2013

Вкус не столь ярок

Достоинства: Жареная картошечка, как всегда на высоте!

Недостатки: Не яркий аромат и вкус.

Отзыв: В который раз пишу, что Лейс - одна из лучших марок чипсов. Поэтому твердая четверка им стоит независимо от вкуса добавленных специй. Крабика попробовала сразу же, как эти чипсы появились у нас в продаже, так как очень люблю крабовое мясо. Но вкус расстроил - хотелось чего-то яркого и насыщенного, но аромат слабенький, да и вкус не очень похож на натуральный, скорее на расфасованные синтетические палочки.

05.03.2013

Мои любимые!

Достоинства: Оригинальный вкус с кислинкой.

Отзыв: Чипсы картофельные Lays Крабмои любимые. Люблю Лейз за его хрустящие большие натуральные чипсы. Вкусовая гамма шикарная. Кисловатые с морским вкусом чипсы с крабом приятно употреблять с пивом. Картофель тонко нарезан и обжарен в масле. Они не сделаны из картофельной муки.

24.02.2013

Вкус не столь ярок

Достоинства: Жареная картошечка, как всегда на высоте!

Недостатки: Не яркий аромат и вкус.

09.03.2013

Вкусные

Отзыв: Очень яркий аромат и вкус у этих чипсов, именно поэтому это один из немногих любимых вкусов чипсов Lays. Вмеру соленые, но уж очень много в ниж масла. Сами по себе эти чипсы очень вредны, но побаловать себя этой гадостью я очень люблю, поэтому периодически покупаю.

04.03.2013

Средне и вредно

Достоинства: Вкусно для любителей.

Недостатки: Специфический вкус, вред для здоровья, особенно желудочно-кишечного тракта.

Отзыв: Люблю чипсы Lays, покупаю очень часто, но попробовав вкус краб, это определенно не мое. Вкус очень специфический, долго наслаждаться им не получается. Если покупаешь для семьи, то я могу быть точно уверена, если куплю вкус бекон, сыр, сметану и зелень, то будут есть все, но купив вкус краб, семья будет не в восторге и расстроена.

02.04.2013

Очень вкусно, но вредно

Достоинства: Вкусно.

Недостатки: Вредно для здоровья.

Отзыв: Чипсы "Lays" по моему мнению самые вкусные, и самый яркий вкус как раз таки "краб". Вкус очень яркий, но в тоже время нежный, немного как сладкий, необычный в общем. Но не нужно забывать, что частое употребление чипсов приводит к ожирению, да и вообще частое употребление чипсов способствует ухудшению здоровья. Это нужно помнить всегда.

04.02.2013

Вкусно.

Достоинства: Цена, качество.

Отзыв: Из огромного выбора чипсов на прилавках наших магазинов я выбираю Лейс. По моему мнению, Лейс-лучшее сочетание цены и качества. Сами по себе вкусные, богатый выбор вкусов, можно выбрать нужный объем пачки (от маленькой, чтобы слегка заморить червячка, до большой, для большой компании).

05.07.2013

Восхетительны

Достоинства: Вкус, цена.

Отзыв: Чипсов «Lays» одни из самых лучших. После "Pringles". Но эти чипсы тоже не плохие. У "Lays" много различных, очень даже вкусных вкусов. И если три различных пачки: маленькая, средняя, большая. Иногда даже делают "Maxi" очень просто большую. Главный их недостаток в том что они ломаются в этой пачке и становятся крошками. МНЕ ОНИ ОЧЕНЬ НРАВЯТСЯ, ОНИ ДЛЯ МЕНЯ САМЫЕ ВКУСНЫЕ.

26.06.2013

Вкусно достаточно

Достоинства: Вкус и аромат.

Недостатки: Вредность.

Отзыв: Чипсы картофельные Lays Краб на мой взгляд достаточно вкусные, вкус у них насыщенные - не натуральный, но манящий - не могу я перед ними устоять если честно. Из всех фирм считаю что лейс идут более хорошие и менее вредные, хотя злоупотреблять ими не стоит.

04.03.2013

Сладко-вкусно

Достоинства: На любителя сладкий вкус.

Отзыв: Люблю Чипсы картофельные Lays со вкусом краба, так как они хрустящие, тоненькие, с приятным сладковатым вкусом и пикантным послевкусием. Но этот вкус на любителя, потому что не всем нравятся чипсы со сладким ароматом. Но я их полюбила!

02.12.2013

Супер чипсы

Отзыв: Вкусные, популярные чипсы по не дорогой цене. Это хоть и вредно но очень вкусно. Очень вкусно со вкусом краба.

08.08.2013

Обожаю

Отзыв: Чипсы картофельные Lays Краб - это самые-самые вкусные чипсы которые я только пробовала. Каждая картошка полностью пропитана ароматом краба, который лично меня сводит с ума. Есть как маленькая упаковка, так и большая. Чипсы недорогие и равномерные. Доступные в любом магазине.

01.08.2013

Отрава!

Достоинства: Нет.

Недостатки: Химикаты. Пищевые добавки. Заменители вкуса и аромата. Усилители вкуса и аромата. Возможно отравление желудка.

Отзыв: Вся продукция Lays и прочих - настоящая отрава! Никаких натуральных продуктов - сплошь усилители вкуса и аромата! Даже карофель с виду настоящий, выращен в тепличных условиях, при смешивании с этими добавками, теряет свои полкезные свойства! От этих чипсов один лишь вред!

08.06.2013

Хорошие!

Достоинства: Действительно крабовые, вкусные, хрустящие.

Недостатки: Сейчас для меня слишком соленые.

Отзыв: На протяжении двух лет Lays со вкусом Краба были моим любимым вкусом. В принципе чипсы очень вкусные, необычайно соленые. Вкус краба передан прекрасно. Но в последнее время я стал замечать, что этот вкус стал пересолен. Уж слишком соленые они стали для моего языка. Пришлось перейти на другой вкус. Редко, да покупаю я их. В целом хорошо!

Отзывы на Чипсы картофельные Lays Краб в категории Продукты питания.