Estrella, Чипсы картофельные Сметана и сыр, 85г

Estrella, Чипсы картофельные Сметана и сыр, 85г отзывы

4,8
05.12.2014

Хороший вкус

Достоинства: Цена не дорогая, хороший вкус.

Недостатки: Жирные, ломаются.

Отзыв: Мне нравятся эти чипсы, у них не плохой вкус. Сами чипсы тоненькие и не пересолёные, но уж очень жирные (руки после них как в масле). Ещё мне не нравится, что они моментально ломаются. Плюс то, что стоят они не дорого. В целом как эконом вариант эти чипсы не плохие.

18.05.2013

Вкусно!

Достоинства: Вкусно.

Недостатки: Не натурально.

Отзыв: Estrella, Чипсы картофельные Сметана и сыр очень нравятся мне за свой вкус и за рифленость. Я конечно понимаю, что полезного в нем совсем ничего нет, но как закуска к пиву или под фильм какой то - мм.. не могу устоять!! Мне кажется иногда -можно купить.

30.01.2013

Вкусно!

Достоинства: Необычный вкусный вкус).

Отзыв: Очень люблю чипсы!! несмотря на то что они вредные)) очень нравится эта фирмы - прекрасный вкус, очень тонкие чипсы, отлично хрустят! сочетание достаточно необычное - сметана и зелень идет почти во всех фирмах. но вкус очень приятный - нежный такой))).

14.12.2023

Очень даже ничего. Вкусные чипсики 👌

Достоинства: Насыщенный вкус.

Отзыв: Честно при покупке думала, что чипсы окажутся невкусными и придётся их выкинуть. Но купив и распробовав удивилась. Чувствуются нотки нежнейшого сыра и сметаны. Настоящий вкус сметаны и сыра только в этих чипсах! Такой насыщенный вкус я еще нигде не встречала. С этого момента начала кушать только чипсы Estrella. Покупаю в кинотеатр, детям, домой, гостям, на ночёвки. И всем понравились эти чипсы. Порекомендовала всем и везде. Написала в соц сети, что бы все увидели эти прекрасные и вкусные чипсы! … Читать далее

03.06.2020

Так как я любитель солёного, мне они по душе.

Достоинства: - вкучные, соленые.

Недостатки: - очень вредные, калорийные.

Отзыв: Постоянно покупаю их, особенно в компании залетает на ура, сочетания вкуса отличное . Периодически хочется скушать чего-то вредного и с этим ничего не поделаешь. Если мой взшляд падает на чипсы, то я среди всех на прилавках магазина ищу именно Estrella. Для меня данные чипсы являются самыми вкусными.

02.01.2016

Аппетитные чипсы

Достоинства: Вкусные, рифлёные, в основном крупные.

Недостатки: Нет их для меня.

Отзыв: Мне нравятся эти чипсы. Они вкусные. И даже на вид они аппетитные для меня. Нравится мне, что они рефлёные. Есть в них, конечно, усилители вкуса и ароматическая добавка. Но ещё в составе этих чипсов есть картофель, лук молотый сушёный, пахта молочная, сметанный порошок, чесночный порошок, антиокислитель содержит экстракты розмарина. Это калорийный продукт. В 100 г. этих чипсов содержится 525 ккал. В моей упаковке 160 г. картофельных чипсов. В основном они крупные, но есть и поломанные (фото)… Читать далее

21.11.2014

Самые самые

Отзыв: Гадость конечно редкостная, много их кушать не стоит но я если куплю то уже не остановлюсь так как очень рифленные чипсы. особенно с сыром.

01.10.2014

Очень вкусные чипсы

Достоинства: Вкусные, красивые. Удобная упаковка.

Недостатки: Дорогие.

Отзыв: Я люблю все чипсы этой фирмы. И особенно со сметаной и сыром. У них душистый аромат. Это самые качественные чипсы. Их можно съесть один пакет и остаться сытым. Очень удобная упаковка. Есть линия отрыва для удобного открывания пачки. Есть маленькие, средние и большие упаковки. Я редко покупаю чипсы, так как они дорогие. Но настолько вкусные, что бывает не можешь удержаться. И много есть тоже вредно. Детям нравятся такие хрустяшки. Я просто люблю сыр сам по себе, и все что из него делают. Внешне ч… Читать далее

08.09.2013

Обалденные

Достоинства: Вкус Рифленность.

Недостатки: Быстро кончаются Цена больше чем у конкурентов.

Отзыв: Раньше покупал только лейс, сейчас только Estrella, Чипсы картофельные Сметана и сыр, нравятся свои не утонченным вкусом (модно ведро съесть и не стошнит, а с лейс так не получается). Беру как закуску к фильму раза 2-3 в неделю. Цена конечно больше чем у лейсов, но зато мне нравится.

Отзывы на Estrella, Чипсы картофельные Сметана и сыр, 85г в категории Продукты питания.