Чипсы картофельные Lays Краб

Чипсы картофельные Lays Краб отзывы

4,5
18.04.2013

Вкусные

Достоинства: Приятные на вкус.

Недостатки: Калорийные.

Отзыв: Чипсы картофельные Lays Краб очень вкусные. Приготавливаются из отборного картофеля, на вкус очень приятные. Скушаешь пачку, захочется еще) Продаются во многих магазинах, цена не высокая. Но большое употребление чипсов может навредить вашему здоровью.

09.05.2023

Отзыв: Не могу сказать, что я фанат чипсов, но иногда хочется чего-то такого вкусненького, сладенького.... Этот продукт как раз подходит по всем параметрам. Чипсы Lays - это, пожалуй, единственный продукт из всех чипсов в нашем доме, который я не ем. Они очень вкусные, хрустящие, даже с соленым молоком в них можно утонуть. В них нет никаких усилителей вкуса, как в чипсах других производителей. Но в них есть соль!!! А это значит, что в разумных количествах они полезны для нашего организма.

20.08.2021

Очень вкусно

Достоинства: Вкус топ.

Недостатки: Очень твёрдые.

Отзыв: Чипсы безумно вкусные, мой второй по счету любимый вкус, но есть одно НО как по мне они стали очень твёрдые. Когда ходим гулять с подругой покупаю себе такой вкус, а также беру с беконом иногда) Когда была маленькая всё время просила чтобы мне взяли чипсы с таким вкусом😅.

17.05.2021

Чипсы сами по себе очень вкусные, но они могут быть на любит

Достоинства: Вкусные, хорошей формы чипсов, красивая "обложка" самих чипсов, прикольный цвет чипсов.

Отзыв: Вкусные, в меру солёные чипсы. Краб - это морское животное, да? Но это смотря на любителя. Больше половины любителей чипсов не любят этот вкус, кто-то обожает. Лично я обожаю. Они очень вкусные, самые вкусные, так это ещё пересолёные. Возможно, вкус краба и не очень передаётся, но он там есть, даже если это просто приправа. Напишу ещё то, что лучше не злоупотреблять этим вкусом, может потом разонравится и всё, вкус краба - больше нелюбимый вкус. Для меня этот вкус на первом месте, вот честно. Н… Читать далее

17.01.2021

Лучшие

Достоинства: Цвет, запах, вкус.

Недостатки: Не вижу недостатков, разве что они вредные чуть-чуть.

Отзыв: Это, пожалуй, наверное, самые лучшие чипсы в мире. очень ароматные. приятный цвет. они настолько вкусные, что я готова их кушать 25/8. краб - самый любимый вкус, какой-то он не такой как все, особенный. но вы главное много их не ешьте, а то животик заболит. всем улыбок, здоровья и чипсов!!

23.10.2019

Просто вкусные.

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Чипсы с крабом вкусные, отличаются отменным крабовым вкусом. Отличное сочетание вкуса краба и золотистых картофельных чипсов подарят вам настоящее удовольствие. Краб-это самые лучшие чипсы из всей линейки.

26.08.2018

Вредно

Достоинства: Из натуральной картошки.

Недостатки: Не полезно.

Отзыв: Чипсы со вкусом краба - не самый вкусный продукт и совсем не полезный (как и другие остальные вкусы) Много есть нельзя (особенно детям). Дятям не советую есть вообще. Кто желает попробывать-советую съесть мало чипсов.

29.06.2017

Вкусно

Достоинства: Мало добавок, Натурального Картофеля, Вкусно.

Недостатки: Специи Действуют как наркотики.

Отзыв: Крабовые чипсы? Попробовал если 1 штучку попробовать чипсы, то ты хочешь еще и еще это действует как вкусный наркотик, но как по мне вкусно Чипсы из действительно натурального картофеля, смотрел неделю назад передачу там проверяли чипсы на безопасность в плане пищевой ценности и добавок, 1 место заняло Чипсы "Лейс" у данных чипс само мало добавок ароматизаторов, консервантов, Красителей. Рекомендую.

20.10.2014

Любимые хрустики...

Достоинства: Вкусные. Хрустящие. Ароматные.

Недостатки: Дорогие.

Отзыв: Необычный вкус. Хорошо пахнут. Есть в разных упаковках. Маленькие, средние и большие. Сами ломтики тонкие, хорошо пропитаны. Соленые. Вкус краба хорошо чувствуется. Дети очень любят такие чипсы, именно с этим вкусом. Хотя морепродукты не едят. Но похрустеть чипсами не откажутся никогда. Им нравится картошка. Мне тоже иногда хочется такого лакомства. Но такие чипсы дорогие. Так как бренд очень известный.

17.04.2014

Супер чипсы

Достоинства: Хрустящая, очень вкусно.

Отзыв: Супер чипсы. Самый любимый вкус, не могу оторваться, когда ем. Жаль конечно то, что Lays продает воздух, а то переплачивать не охота. Чипсы очень хрустящие, не знаю натуральные они или нет, но все же вкусно, хоть и не очень полезно. Вообщем рекомендую.

23.04.2013

Ну нормально

Достоинства: Нормальные.

Отзыв: Так себе, но чипсы покушать можно, но вкус мне не очень нравиться - краб не краб в них. Я бы лучше картофельные кушал или лук со сметаной.

08.04.2013

Вкусные чипсы

Отзыв: Вкусные чипсы, быстро заканчивают, и не так уж и много вкусовых вариантов, только сейчас уже пошли не такие соленые, как раньше.

31.03.2013

Вкусно, но вредно

Отзыв: Чипсы Lays, одна лучших фирм по производству этих самых чипсов. Вкус краба, наверное, самый универсальный, придется по вкусу всем. Хрустящие, вкусные, насыщенные. Если бы они не были такими вредными, как и все чипсы и подобное им, было бы просто прекрасно.

24.02.2013

Вкусные, но не полезные.

Достоинства: Вкусные.

Недостатки: Много болезней можно получить.

Отзыв: Чипсы очень вкусные и нравятся большому количеству людей, в том числе и мне. Но они очень вредные, из-за них спокойно можно заработать язву или просто отравление, но многих это не останавливает и мы все равно продолжаем кушать эти чудесные, вкусные чипсы.

08.12.2012

Лучшие из Лэйл

Отзыв: Чипсы Лэйс со вкусом краба самые вкусные на мой взгляд. Ну как с такими чипсами можно сравнить например лэйс со сметаной, фууу вообще не вкусные, отвратительные. А краб, кому не нравятся крабы? Конечно всем, значит и чипсы будут нравятся всем. Просто с ними не сравниться.

Отзывы на Чипсы картофельные Lays Краб в категории Продукты питания.