Спрей против курения nicoin

Отзыв о Спрей против курения nicoin:
Моё спасение!

05.01.2021

Достоинства

Недостатки

Сложностей во время применения не наблюдалось, побочных эффектов тоже не было.

Отзыв

Nicoin вошёл в мою жизнь очень интересно, в аптеке. Девушка в очереди передо мной спрашивала про nicoin. Сказала, что проверенное средство, была очень удивлена, что в аптеке его не продают. Именно это средство помогло бросить курить её деду - курильщику с длительным стажем. Конечно я заинтересовалась. За свой многолетний стаж курильщика я несколько раз предпринимала попытки бросить курить. Чего я только не пробовала: жвачки, таблетки, пластыри. Ничего не приносило нужного результата. Максимум месяц воздержания, а потом снова никотиновая диета. Я начинала испытывать никотиновый стресс. Сосательные конфеты, которыми я пыталась заглушить стресс переставали работать и всё возвращалось к сигарете.
Найдя сайт я купила спрей. Нужно сказать, что если вы хотите бросить курить то это самое оно!!! Применение довольно простое: захотели курить нужно распылить на язык и курить не хочется. У спрея очень приятный вкус, Баллончик небольшой, можно незаметно носить в кармашке. Сложностей во время применения не наблюдалось, побочных эффектов тоже не было. Примерно за две недели я перестала ощущать потребность в сигаретах. Через месяц даже забыла о том, что я курила.