Антиперспирант спрей Технология против пятен Fa ПРОЗРАЧНАЯ ЗАЩИТА свежий цветочный аромат отзывы

2,0
24.09.2021

Не выполняет заявленные действия как пишут на этикетке

Достоинства: Их нет.

Недостатки: Не уменьшает потовыделение.

Отзыв: Здравствуйте попользовавшись несколько недель, хочу заявить что не уменьшает потовыделение как написано это на этикетке про "48 часов защиты". Даже запах остаётся на короткое время после нанесения. Светлая одежда так же пачкается, что вызывает дискомфорт. Если и использовать, то как освежитель воздуха, больше никак не могу посоветовать: ).

16.03.2020

Извечный вопрос: "Зачем обманывать? "

Достоинства: Приятный аромат.

Недостатки: Не работает заявленные 48 часов. Не соответствует тому, что позиционируется как ПРОЗРАЧНАЯ ЗАЩИТА.

Отзыв: Девушки, здравствуйте! Я как практически дезодоранто-маньяк, есть бьюти-маньяки в поисках новых палеток теней для глаз, а я вот отрываюсь по дезодорантам))) вобщем, как всегда я в поисках идеального средства, ну или такого, которое мне очень понравится, - набрела на этот антиперспирант. Речь будет сегодня об антиперспиранте - спрее (Технология против пятен) от Fa" ПРОЗРАЧНАЯ ЗАЩИТА" (свежий цветочный аромат). Что хочу сказать сразу... - На лицевой стороне есть пометка о том, что данное средств… Читать далее

Отзывы на Антиперспирант спрей Технология против пятен Fa ПРОЗРАЧНАЯ ЗАЩИТА свежий цветочный аромат в категории Косметика и Парфюмерия.