Антиперспирант спрей Технология против пятен Fa ПРОЗРАЧНАЯ ЗАЩИТА свежий цветочный аромат отзывы

2,0
16.03.2020

Извечный вопрос: "Зачем обманывать? "

Достоинства: Приятный аромат.

Недостатки: Не работает заявленные 48 часов. Не соответствует тому, что позиционируется как ПРОЗРАЧНАЯ ЗАЩИТА.

Отзыв: Девушки, здравствуйте! Я как практически дезодоранто-маньяк, есть бьюти-маньяки в поисках новых палеток теней для глаз, а я вот отрываюсь по дезодорантам))) вобщем, как всегда я в поисках идеального средства, ну или такого, которое мне очень понравится, - набрела на этот антиперспирант. Речь будет сегодня об антиперспиранте - спрее (Технология против пятен) от Fa" ПРОЗРАЧНАЯ ЗАЩИТА" (свежий цветочный аромат). Что хочу сказать сразу... - На лицевой стороне есть пометка о том, что данное средств… Читать далее

Отзывы на Антиперспирант спрей Технология против пятен Fa ПРОЗРАЧНАЯ ЗАЩИТА свежий цветочный аромат в категории Косметика и Парфюмерия.