Отзыв о Антиперспирант спрей Технология против пятен Fa ПРОЗРАЧНАЯ ЗАЩИТА свежий цветочный аромат:
Извечный вопрос: "Зачем обманывать? "

16.03.2020

Достоинства

Приятный аромат.

Недостатки

Не работает заявленные 48 часов.
Не соответствует тому, что позиционируется как ПРОЗРАЧНАЯ ЗАЩИТА.

Отзыв

Девушки, здравствуйте! Я как практически дезодоранто-маньяк, есть бьюти-маньяки в поисках новых палеток теней для глаз, а я вот отрываюсь по дезодорантам))) вобщем, как всегда я в поисках идеального средства, ну или такого, которое мне очень понравится, - набрела на этот антиперспирант. Речь будет сегодня об антиперспиранте - спрее (Технология против пятен) от Fa" ПРОЗРАЧНАЯ ЗАЩИТА" (свежий цветочный аромат).
Что хочу сказать сразу... - На лицевой стороне есть пометка о том, что данное средство проверено на разного типа тканях, следов не оставляет. Господа! Не правда! На каких тканях проверяли? На разного типа тканях светлых цветов? Да, нет жутких комьев подмышками после нанесения. Но! Есть белый налет, если руку опустить, а потом поднять - остаются белые следы "дорожками" в складочках. А при нанесение в положенную область - просто клубы белого вещества пока распыляеете, такое верный спутник именно "белых" дезодорантов.
Аромат мне понравился.
По защите от запаха пота. На заявленные 48 часов не тянет. Только если сидеть в позе лотоса все эти 48 часов абсолютно без движения. Мне хватает на 24 часа примерно.
В целом неплохой антиперспирант, но он не справляется с обещанными функциями.
Брать можно, но рекомендую, если одеваетесь сразу после нанесения средства (некогда ждать) использовать только в сочетании со светлой одеждой!

Антиперспирант спрей Технология против пятен Fa ПРОЗРАЧНАЯ ЗАЩИТА свежий цветочный аромат фото 1 Антиперспирант спрей Технология против пятен Fa ПРОЗРАЧНАЯ ЗАЩИТА свежий цветочный аромат фото 2

Другие отзывы на Антиперспирант спрей Технология против пятен Fa ПРОЗРАЧНАЯ ЗАЩИТА свежий цветочный аромат