Станок для бритья Gillete Venus

Отзыв о Станок для бритья Gillete Venus:
Бережное бритье для нежной кожи.

09.06.2014

Достоинства

Хорошее и чистое бритье. Не вызывает ощущение дискомфорта и раздражения на коже.

Недостатки

В некоторых магазинах сильно завышена цена.

Отзыв

Я пользуюсь этим станком давно. Только насадки меняю по мере необходимости. У меня волосы мягкие, поэтому мне хватает надолго. Мягко и легко удаляет волосы, не повреждая кожу. Не вызывает раздражения и аллергических реакций. Там есть защитная полоска с алоэ-вера, благодаря которой бриться еще безопаснее. Этот станок надежный. У него есть компактный футляр, поэтому брать с собой удобно. Удалять волосы можно на любой части тела, не опасаясь повредить кожу или пораниться. Советую всем дамам пользоваться именно этими станками. Сравнивая с аналогичными станками, выигрывает. Так как не тупятся долго, не ранят. Стоимость вполне оправдана. Лучше купить один дорогой станок хорошего качества, чем кучу одноразовых и постоянно резаться и испытывать дискомфорт из-за раздражения на коже. Своему мужу я тоже приобрела станок этой марки, только для мужчин разумеется. Он вполне доволен хорошим качеством бритья. Рекомендую, так как можно практически на неделю забыть о волосах, например на ногах. Бреет чисто под самый корень волоса.