Пена для бритья Gillete Питающая и тонизирующая

Пена для бритья Gillete Питающая и тонизирующая отзывы

24.01.2021

Очень понравилось

Достоинства: Не вызывает раздражения на коже.

Отзыв: Здравствуйте читатели отзывов. В своём очередном отзыве пишу о пене для бритья Джиллет питающая и тонизирующая. Как то раз решила мужу купить пену для бритья. И приглянулась именно эта пена для бритья. Ему она очень понравилась. У неё очень приятный запах. Она тонизирует кожу лица и благодаря ментолу, кожа успокаивается и не вызывает раздражения на коже при бритье. Бритье получается лёгким и быстрым. К тому же и цена приемлемая. Всем советую.

16.03.2013

С ментолом

Достоинства: Цена, приятно бриться.

Отзыв: Покупала несколько лет назад такую пену мужу - ему она понравилась. Наносится густым слоем - бриться с ней очень легко и просто! Так же мне понравился аромат - мужской. А из за ментола, кожа по ощущениям "тонизированная" и освеженная. Рекомендую попробовать.

25.02.2013

Тонизирует кожу лица, после бритья

Отзыв: Хорошая пена - залог приятного бритья. Пена питает кожу и тонизирует, после бритья нет раздражения. Обладает приятным, мужественным ароматом, надолго хватает.

Отзывы на Пена для бритья Gillete Питающая и тонизирующая в категории Косметика и Парфюмерия.