Сковорода Travola для котлет

Отзыв о Сковорода Travola для котлет:
Зачем к сковороде крышечка?

19.05.2022

Достоинства

Удобная
Качественная
Практичная.

Недостатки

Тяжелая.

Отзыв

Сковородку Travola для котлет я приобрела совсем недавно. Увидела ее рекламу в интернете, сразу показалась очень интересной, и вскоре заказала. И после того, как она мне пришла, я ни разу не пожалела о ее покупке. Сама сковорода хорошего качества, с моемнта покупки, ручка все такая же крепкая, а специальные отделения для котлет не испортились. Эта сковорода очень прктичная. Было написано, что используется для котлет, но я использовала не только для них. У меня есть еще одна похожая форма, но отделения в ней по меньше, а здесь они расположены близко друг к другу (что очень хорошо, когда я готовлю оладьи) и большие. К этой сковороде прилагается еще и крышечка, но я так и не поняла для чего она. Она подходит под размер формы, но я не понимаю зачем закрывать котлеты. Оладьи - да, яичницу - да, но котлеты... Стоит она не сильно дорого, и полностью оправдывает свою цену. Всем рекомендую, потому что эта сковорода практична для всего, еще и крышечка прилагается, может кто-то разберется зачем она.