Сковорода Travola для котлет

Сковорода Travola для котлет отзывы

4,8
27.01.2015

Качество

Достоинства: Качество.

Отзыв: Сковорода Travola для котлет и не только, мне она подходит и для драников и для оладьев и для всего, что хотите. Это очень удобно когда ваше блюдо не только вкусное, но и выглядит красиво, а с помощью этой сковородки это будет всегда. Рекомендую попробовать.

18.01.2015

Оригинально

Достоинства: Удобно, качественно.

Отзыв: Сковорода Travola для котлет отличная и очень интересная штука. Купила ее из любопытства, а теперь она на кухне главная по биточкам и котлетам. Котлетки получаются очень аккуратные, ровненькие с красивым рифлением. Есть в комплекте крутая штучка, которой придаешь форму котлетам. Здорово придумали!

19.06.2016

Оригинально, интересно, но есть и проблемы

Достоинства: Интересная идея.

Недостатки: Дополнительные хлопоты.

Отзыв: Замечательная идея, мне понравилось. Поэтому ее и купил, как только увидел. Но в реальности ксплуатация оказалась не настолько удобной, как казалось. Формочки перед закладкой фарша нужно смазывать, делать это не так удобно, как смазывать обычную сковороду. Плюс, если что-то пристает, то отковыривать тоже сложнее.

25.01.2024

Интересная идея.

Отзыв: Не смогла пройти мимо этой сковородки, очень стало интересно как ее использовать и какой результат будет в итоге. Купила. Она тяжелая, обратите внимание, но при этом ничего не подгарает, дно толстое. Действительно оказалось удобно, раскладываю фарш и разравниваю. Не нужно лепить руками. Поэтому процесс приготовления становится быстрее и чище.

19.05.2022

Зачем к сковороде крышечка?

Достоинства: Удобная Качественная Практичная.

Недостатки: Тяжелая.

Отзыв: Сковородку Travola для котлет я приобрела совсем недавно. Увидела ее рекламу в интернете, сразу показалась очень интересной, и вскоре заказала. И после того, как она мне пришла, я ни разу не пожалела о ее покупке. Сама сковорода хорошего качества, с моемнта покупки, ручка все такая же крепкая, а специальные отделения для котлет не испортились. Эта сковорода очень прктичная. Было написано, что используется для котлет, но я использовала не только для них. У меня есть еще одна похожая форма, но отд… Читать далее

Отзывы на Сковорода Travola для котлет в категории Посуда.