Отзыв о Кухня Кухни-Завтра:
Хорошая кухня с большой гарантией

19.01.2015

Достоинства

Качественный материал корпуса, топовая фурнитура, быстрое изготовление.

Недостатки

Пока не нашли.

Отзыв

Решили заказать мебель в Кухни-Завтра. Пока впечатление нейтральное, а жена аж пищит от счастья. Фасад подобрали по ее желанию, дополнительные полки добавили, расширили секцию с ящиками. А мне главное – что будет внутри и из чего мебель будет сделана, чтобы не пришлось через год новую покупать. Утешает одно – гарантия 10 лет. Как заверил нас консультант (Андрей), если что-то испортится, замена – без проблем, хотя сейчас уже мало чему веришь.

Другие отзывы на Кухня Кухни-Завтра

4,6 на основе 41 отзыв

19.01.2015 14:32
И мы заказывали у кухнги-завтра. Выбрала стандартную угловую кухню Венеция на их сайте. Позвонила, и вызвала дизайнера. После того, как мы согласовали проект и подписали договор, прошло 4 недели. Кухню установили почти месяц назад. И до сих пор я очень рада, что выбрала именно эту фабрику Получилась очень свободная и функциональная кухня! А еще фабрика сделала нам скидку на вытяжку и духовку) По цене получилось дешевле, чем в интернет-магазинах техники.
19.01.2015 14:32
Тоже доверилась кухни завтра) Нашла в интернете их рекламу. Приехали к ним в выставочный зал. Оказалось, у них большое разнообразие цветов, но именно тот, который мне понравился больше всего, нужно было ждать. Сказали, около 5 недель. Мы не спешили, поэтому согласились. Да, пришлось ждать 5 недель, но зато кухня у меня именно такая, как я мечтала. цена, кстати, тоже порадовала. Просчитывала в четырех компаниях, и здесь устроила больше всего.