Отзыв о Кухня Кухни-Завтра:
Шарашкина контора

18.03.2015

Достоинства

Относительно низкая цена.

Недостатки

Или мошенники, или только открывшаяся фирма, пытающаяся изобразить из себя профессионалов.

Отзыв

Пока нахожусь на стадии заказа кухни, но уже складывается ощущение, что кидалово. Внес предоплату (благо не очень большую), теперь начинаю переживать о судьбе своих кровных.
Мнение основано на следующем:
1. Написано на сайте, что компания имеет многолетний опыт, а отзывы о компании в интернете появились только в конце января с. г.
2. Где-то в отзывах промелькнуло, что в выставочном зале представлены образцы мебели. Я был в этом "зале". Небольшой офис, никаких образцов нет и похоже не было.
3. В отзывах очень хвалят дизайнеров. На самом деле оценил бы профессионализм дизайнера (Анатолий) на троечку. Никаких дизайнерских идей, только тупое рисование того, что я сказал, и то с ошибками.
4. Фраза на сайте "Если вы закажете мебель для кухни в нашей компании, то уже завтра вам ее доставят и соберут. " сама по себе вызывает "смутные сомненья".
Есть еще несколько косвенных показателей, о которых пока писать не буду.

Другие отзывы на Кухня Кухни-Завтра

4,6 на основе 41 отзыв

18.03.2015 12:54
И я отвечу в теме) Когда мы затеяли в кухне капитальный ремонт, мы хотели найти наиболее гармоничное решение с точки зрения эстетики, функциональности и, конечно же, цены. Естественно, кухонный гарнитур должен быть комфортным и эргономичным, быть изготовленным из качественных материалов. Но не менее важно для меня, чтобы он по цвету и стилю сочетался с полом, стенами и фартуком для кухни. Поэтому мы сначала сделали ремонт, а потом только приступили к поиску фабрики. Но тут уже дело было в сроках, ведь долго сидеть без кухни мы не хотели. Некоторые конторы предлагали нам по 90 дней ожидания. Я не хотела так долго ждать, и мы искали максимально быстрые варианты изготовления. Наиболее быстрое изготовление предложили на фабрике кухни-завтра, и мы подписали договор. Мебель ждали 4 недели. Качество отличное.
18.03.2015 12:54
Удивлена такому отзыву. В моем случае все прошло гладко.
Набрела в интернете на сайт ******** Очень понравились предложенные работы. Изучила рынок, предложенный в Питере, и остановилась все-таки на этой мебельной фабрике. Кухню сделали качественно, из современных материалов, шкафчики ходят плавно, ничего не хлопает и не дребезжит. Спустя полгода интенсивной эксплуатации выглядит как новенькая. Покупала в июне 2015.
28.12.2015 10:09   Пожаловаться
Алексей: Ирина, к сожалению, мне не довелось посмотреть качество изготовления. Всё благополучно закончилось на стадии заказа. Мне вернули деньги. Интересно будет посмотреть, как они будут работать через год-два.
18.03.2015 12:54
Aleksa, Алевтина, Кристина, если ваши отзывы честные, я искренне рад, что у ваши кухни вас радуют, значит контора работает и процветает. Значит мои опасения на счет мошенников не оправдались. В моем случае они видимо только начинали работать, но боялись в этом признаться. Полагаю, с дизайнером, который значительно подпортил мое мнение о этой фирме, они быстро распрощались. В общем, ставка на вранье о своем опыте и "покупные" отзывы не сыграла. Хорошо хоть не развалились.
18.03.2015 12:54
Кухни-завтра сделали мне мебель на кухню. Получилось очень хорошо - ненавязчивый дизайн, множество шкафчиков, очень много мест для хранения посуды. Мне понравилось. Отзыв написан 14 декабря 2015 года.
18.03.2015 12:54
Кухни-завтра выбрала по рекомендации подруги. Она делала свою кухню именно здесь. Мне понравилось, так как гарнитур идеально подошел к моей нестандартной комнате с неровными стенами. Все стало как влитое. Была приятно удивлена. Качественная работа.
18.03.2015 12:54
Не получается добавить отзыв, поэтому напишу вам в комментарии.
Перед тем, как заказать мебель в Кухни завтра, я приглашала для замера работников из других компаний. Однако мне не понравились их варианты. Здесь же сразу было видно, что работают профессионалы. Положилась на интуицию, и она меня не подвела. Сделали все в срок и качественно. Кухня радует глаз.