Шон Коннери

Шон Коннери отзывы

19.01.2015

Супер талантливый

Достоинства: Интересный и очень талантливый.

Отзыв: Сэр Томас Шон Коннери, супер актёр (снимался более чем в 70 фильмах), для меня у него лицо Агента 007, именно с такой внешностью супер агент и должен быть. Шон Коннери не только великолепный актёр, но и продюсер. В 2003 году Шон Коннери закончил свою карьеру.

19.01.2015

Британский киноактёр и продюсер шотландского происхождения.

Достоинства: Лауреат премии «Оскар», двукратный лауреат премии «BAFTA», трёхкратный лауреат премии «Золотой глобус».

Отзыв: Стал величайшим британским актером. Работал в театре и на телевидении. Лучшие фильмы: "Индиана Джонс и последний крестовый поход", "Скала", "Найти Форрестера". Стал самым пожилым актёром, которого журнал «People» удостоил титулом секс-символа: в 1989 году ему было 59 лет. Тоже достоинство значимое! 1981 г. Премия «Apex» за роль второго плана в фильме жанра «фантастика» - «Бандиты времени». 1982 г. Награда «ShoWest Award» как всемирной звезде года. Такой известный всему миру человек. Красавец. Му… Читать далее

Отзывы на Шон Коннери в категории Звезды кино и ТВ.