Джуна

Джуна отзывы

3,0
20.01.2015

Человек-легенда.

Достоинства: Имеет способности предсказывания судеб. Она открыта для людей. Несет людям добро.

Отзыв: Это целительница, астролог, поэт, президент Международной академии альтернативных наук. По собственному утверждению, имеет ряд наград, сертификатов и патентов. (Евгения Ювашевна. Целительница, доктор медицинских наук). Легенда, созданная во многом стараниями самой Евгении, которая родилась в глухой краснодарской деревне и чудесным способом пробилась в Москву. Предсказания Джуны касаются самых разных вопросов – речь в них может идти и о судьбах страны, и о жизненных путях конкретных людей, и об о… Читать далее

22.03.2019

Не верю

Отзыв: Возможно, многие люди до сих пор верят в сверхспособности этой женщины. Однако, мне кажется, что Джуна, которая много лет анонсировала сея как целительницу и провидицу, на самом деле таковой не являлась. Иначе она бы уберегла своего сына от преждевременной смерти.

Отзывы на Джуна в категории Прочее.