Любимов Truff ломтики миндаля в молочном шоколаде

Любимов Truff ломтики миндаля в молочном шоколаде отзывы

4,0
26.02.2015

А мне нравится

Отзыв: Молочный шоколад я вообще не очень люблю, как и многие другие кондитерские изделия. но пару плиточек такого съела бы с удовольствием. Дело в том, что этот шоколад содержит миндаль, а он очень полезен для организма и содержит в себе целую кучу необходимых микроэлементов. А в сочетании с шоколадом, пусть и с таким сладким, получается вдвойне полезней.

23.01.2015

Не эстетично

Недостатки: Внешний непрезентабельный вид.

Отзыв: Кум на новый год подарил конфеты, на которые я обратила внимание в магазине. Сначала я увидела их интересную форму, миндаль облитый шоколадом. Ну и сами ингредиенты говорили мне о том, что конфеты обещают быть вкусными. Действительно вкусные, но! их внешний вид - не очень. Они, видно, при транспортировке побились, потерлись и выглядят совсем не так как на упаковке. Ну и теперь я понимаю, почему на упаковке конфета нарисована, а не фото конфеток. Т. е. на стол их не поставишь, как-то они не привл… Читать далее

Отзывы на Любимов Truff ломтики миндаля в молочном шоколаде в категории Продукты питания.