Сериал "Острые козырьки" (2014)

Отзыв о Сериал "Острые козырьки" (2014):
Отличный сериал завораживающий сюжет

Игра актеров
Декорации
14.12.2020

Достоинства

Недостатки

Отзыв

При просмотре 1 ой серии не понравился не поняла, но когда начала просмотр последующих выяснила что очень закрученный сюжет и весь сериал нужно внимательно смотреть очень серьезный сериал о жизни гангстеров и политики любви и ценности семьи. Каждый герой со своей историей и как семья от обычных цыган стали гангстерами, а после официально построили бизнес очень интересно и захватывающи особенно главный герой и с его судьбой и любовью и к тому как он относится к семье. Достойный сериал больше наверное мужской но мне понравился за счёт того что присутствовала сильная любовь и как протекала судьба героев. Его можно даже 2ой раз пересмотреть. Режиссёр в него включил всё в достаточных количествах политики бизнеса убийства любви разгульной жизни семьи и к чему это всё приводит. Девушкам с первой серии может не понравится но с второй очень затянет если поймёте в чем суть.