Сыворотка Clarins DOUBLE SERUM

Отзыв о Сыворотка Clarins DOUBLE SERUM:
Сыворотка для возрастной кожи 35+ Мои впечатления.

24.05.2018

Достоинства

Хорошо увлажняет и питает кожу, можно использовать под дневной крем.

Недостатки

Хотелось бы цену подешевле.

Отзыв

Сыворотку от Кларинс, я купила недавно. Мне ее очень советовала подруга, как средство для продления молодости кожи лица. Всегда стараюсь ухаживать за кожей лица, делать всевозможные маски, но как бы там ни было, годы берут свое, и вот уже появились гусиные лапки и носогубки, поэтому и решилась на покупку элитной косметики.
Сыворотку я заказывала с официального сайта, предварительно изучив все ее преимущества перед другими средствами, для поддержания молодости кожи лица.
Сыворотка в переводе на русский означает - комплексная омолаживающая двойная сыворотка интенсивного действия. В идеале, для лучшей эффективности, производитель рекомендует использовать ее вместе с кремом, но я пока использую только сыворотку, и результат уже заметен.
Флакончик с сывороткой стильный, стеклянный, поэтому всегда можно отследить остатки. На колпачке изображено две капельки, одна поменьше, вторая побольше, соответственно поворачиваем помпу на нужную капельку, и выдавливаем нужное количество сыворотки. Для лица мне достаточно маленькой капельки, а для лица и шеи большой. Такой расход не только удобен, но и экономичен. Пахнет сыворотка приятно, на лицо ложится хорошо. Текстура немного маслянистая, хотя кожей впитывается полностью. Можно использовать под крем, как основу.
Действие мне нравится, мелкие морщинки разглаживаются хорошо, кожа становится увлажненной и хорошо выглядит. Рекомендуется использовать эту сыворотку для людей от 35 лет. Форма выпуска -30 и 50 мл. Так как я брала на пробу, то начала с 30 мл. Сейчас уже заканчиваю использовать флакончик, и планирую покупать уже не 30, а 50 мл. Такого объема и хватит на дольше и обойдется он дешевле. Действием сыворотки довольна, и рекомендую ее к использованию другим девчонкам.

Другие отзывы на Сыворотка Clarins DOUBLE SERUM

24.05.2018 18:30
А после нанесения пленки не остается на коже? Обычно, после применения таких средств, на коже остается чувство стянутости кожи.
24.05.2018 23:17   Пожаловаться
Alla.Mazur: Я не заметила никакого чувства стянутости. Как только нанесешь сыворотку на кожу, немного есть ощущение пленки, но буквально через две, три минуты, кожа отлично выглядит, и просто сияет здоровьем.
24.05.2018 18:30
Спасибо за отзыв. Косметика Кларинс мне нравится, хорошего качества, правда сыворотку еще не покупала. Теперь буду знать).