Книга "Вампир… ботаник?" Белова Елена

Отзыв о Книга "Вампир… ботаник?" Белова Елена:
Нельзя читать на работе, иначе вам вызовут неотложку

13.04.2021

Достоинства

Хорошо написано, легким понятным языком, не перегружена терминами и спец эффектами.

Недостатки

Нету.

Отзыв

Автору нужно вначале книги предупреждать читателя что на работе его произведение лучше не читать иначе вам вызовут неотложку, так как смех ваш будет истерическим и все время.
Персонажи все яркие и харизматичные, а сюжетная линия настолько не предсказуемая что вы не за что не догадаетесь до последнего чем все там закончиться .
Сюжет закручен умело автором, но в тоже время без перегибов. Не смотря на жанр попаданцев нету ощущения что это не реально, создается полное чувство что вам рассказывает историю ваша лучшая подруга .
Все события описаны достаточно реалистичными и противоречий или нестыковок мной не замечено .
Жандр книги это попаданцы + комедия полностью соответствует заявленной характеристики автора .
так же могу отметить хорошую проработку второстепенных героев данной книги, что тоже однозначно плюс, ведь создает не только объем произведению но и добавляет структуру .
В первый раз я ее читала, а спустя год нашла в озвучки и с огромным удовольствием переслушала еще раз .
Всем советую однозначно хоть раз но прочитать это произведение, однозначно равнодушным оно вас не оставит.