Книга "Вампир… ботаник?" Белова Елена

Книга "Вампир… ботаник?" Белова Елена отзывы

24.01.2015

Юморная

Достоинства: Отличные герои, яркий сюжет, веселая.

Отзыв: Книга "Вампир… ботаник? " Беловой Елены супер. Опять же здесь мало фэнтези как такового, это больше юмористический любовный роман. Да, магия конечно присутствует, но тоже больше в юморном ключе и не на переднем плане. Героиня смешная и добрая, сразу проникаешься к ней симпатией. Рекомендую!

13.04.2021

Нельзя читать на работе, иначе вам вызовут неотложку

Достоинства: Хорошо написано, легким понятным языком, не перегружена терминами и спец эффектами.

Отзыв: Автору нужно вначале книги предупреждать читателя что на работе его произведение лучше не читать иначе вам вызовут неотложку, так как смех ваш будет истерическим и все время. Персонажи все яркие и харизматичные, а сюжетная линия настолько не предсказуемая что вы не за что не догадаетесь до последнего чем все там закончиться . Сюжет закручен умело автором, но в тоже время без перегибов. Не смотря на жанр попаданцев нету ощущения что это не реально, создается полное чувство что вам рассказывает … Читать далее

Отзывы на Книга "Вампир… ботаник?" Белова Елена в категории Книги.