Книга "Поцелуй ангела" Сьюзен Элизабет Филлипс

Книга "Поцелуй ангела" Сьюзен Элизабет Филлипс отзывы

25.01.2015

Смех и слезы

Достоинства: Отличный сюжет, яркие герои.

Отзыв: Книга "Поцелуй ангела" Сьюзен Элизабет Филлипс отличная развлекательная книженция. Много качественного юмора, много красивой любви. Читается роман легко и с удовольствием. Главная героиня классная, адекватная и вызывает только положительные чувства. Понравились животинки, такие милашки!

26.02.2015

Наивная, но очень светлая и искренняя история любви!

Достоинства: Легко читается, заставляет улыбнуться, позитивные персонажи, выдержана логика повествования, в паре моментов-ну, уж очень трогательно.

Отзыв: Сюжеты её книг не отличаются особой оригинальностью. Герои совершают абсолютно типичные ошибки, их диалоги можно с лёгкостью предсказать заранее. Но, за что я по-настоящему ценю эту писательницу, так это за её чувство юмора. В её романах нет ничего тяжеловесного, угнетающего, того, что мешает расслабиться и просто насладиться милой историей любви с непременным хэппи-эндом. Главная героиня, как по мне, просто замечательная, такая живая, непосредственная, обаятельная, по-хорошему, чудная. Да, немн… Читать далее

Отзывы на Книга "Поцелуй ангела" Сьюзен Элизабет Филлипс в категории Книги.