Книга "Тринадцатая невеста" Милена Завойчинская

Книга "Тринадцатая невеста" Милена Завойчинская отзывы

3,5
25.01.2015

Глупая героиня

Достоинства: Нет.

Недостатки: Героиня идиотка, сопливый сюжет.

Отзыв: Книга "Тринадцатая невеста" Милены Завойчинской жуть жуткая. Как такое вообще печатают? Сплошные розовые сопли и отсутствие интеллекта у всех героев. Героиня вся из себя Мэри Сью, все ее любят, со всеми она дружит, всем помогает и вообще ангел. А мужики вокруг сплошь к ногам ее валятся без конца. Бе.. Не съедобная.

10.04.2019

Любимая писательница) Любимые книги)

Достоинства: Красивые и интересные персонажи, сюжет интригует, приключения, другой мир, борьба за жизнь, любовь взаимная, выбор, счастье.

Отзыв: Всем привет) Сегодня я пишу свой отзыв о книге "Тринадцатая невеста" Милены Завойчинской. Я ее скачала на зоне обмена (spaces.ru) бесплатно. Сначала думала, что это очередной сопливый роман с однозначным сюжетом, а оказалось, что это хорошая книга) Читается книга довольно легко и понятно. Нет заслюнявленного сюжета, все очень даже прилично) Сюжет вполне оправдывает ожидания. Все в нем предельно ясно и понятно. Очень хорошо описана главная героиня. Вроде бы простая девушка, комплексующая из-з… Читать далее

Отзывы на Книга "Тринадцатая невеста" Милена Завойчинская в категории Книги.