Сус, Тунис

Сус, Тунис отзывы

4,0
06.03.2013

Жемчужина Туниса

Достоинства: Чистый курортный город.

Отзыв: Сус - это курортный город, расположенной в славной стране Тунис. В Сусе находится множество отелей различного класса, в которых можно прекрасно отдохнуть. Также город полон развлечений на любой вкус, магазинчиков, ресторанов и сувенирных лавок. Подкупает и небольшое расстояние от аэропорта Монастира. Если вы решите провести отдых в Тунисе, то смело выбирайте город Сус!

14.08.2012

Хорошая альтернатива Египту

Недостатки: Отели выбирайте как минимум четыре звезды. Три звезды мягко скажем не очень.

Отзыв: При выборе отеля мы стремились выбрать не курортный район, а с местной спецификой, жителями, поэтому поехали в Сус. Старый город по которому страшно ходить в одиночестве молодой девушке, каждый местный житель считает своим долгом сказать тебе "привет"- не очень-то это и приятно. В общем при выборе места в Тунисе нужно отталкиваться от хорошего отеля (как и в Египте). Отдых в Тунисе сводится к удовольствию жизни в хорошем отеле, купанию, загоранию и самой лучшей у них экскурсии- в пустыню Са… Читать далее

14.06.2013

Для первого раза сойдёт

Достоинства: Приемлемые цены на украшения и одежду.

Недостатки: Вода в море очень часто бывала грязная.

Отзыв: Решили мы с другом после удачной сессии сьездить отдахнуть, и попали на горячую путёвку в Тунис город Сус, Отдыхали с другом в августе, днём очень большая жара около 31 С. Отель супер территория большая и ухоженая. Отличный сервис в ресторане кормили отлично. Арабы очень приветливы к русским туристам частенько наливали крепкие напитки и угощали едой).

Отзывы на Сус, Тунис в категории Города.