Напиток Nestle Nesquik Plus "Клубничный аромат"

Напиток Nestle Nesquik Plus "Клубничный аромат" отзывы

4,1
08.08.2013

Вкусно

Отзыв: Напиток Nestle Nesquik Plus "Клубничный аромат" - это мой самый-самый любимый. Я его больше всего обожаю на свете. С этой серии мне больше всех понравился именно клубничный. Он очень вкусный и имеет приятный аромат. Банки хватает на долго. Всем советую попробовать.

26.05.2013

Пьем каждое утро

Отзыв: Мои детки очень любят продукцию Несквик. И некоторую мы частенько покупаем, включая это какао. Новый вкус едва ли лучше обычного, но все же интересный. Не приторный, в меру сладкий и питательный. Цена приемлемая, но кончается довольно таки быстро, учитывая, что у меня двое детей.

25.03.2013

Напиток Nestle Nesquik Plus "Клубничный аромат"

Отзыв: Мой сын - большой любитель какао, поэтому я часто покупаю ему его любимый "Несквик". В очередной раз, когда предыдущая банка закончилась, я пошла в магазин за этим напитком и сразу увидела знакомые баночки на стеллаже. Раньше я покупала "Несквик" в больших банках, но в тот момент в наличии были только баночки по 250 граммов, поэтому я, не раздумывая, купила сразу две.

28.04.2013

Вкусное какао

Достоинства: Вкусный Сладкий.

Недостатки: Дорого.

Отзыв: Вкусное какао, но дороговато. Но всё таки от Нестле всё очень вкусно. Я сам не люблю какао, я только покупаю его своей девушке. Она очень довольна и слава богу, я очень рад.

05.04.2013

Люблю паначам гристь папивать

Отзыв: Несквик люблю с детства, на полке всё время стоит минимум одна упаковка с ним. Недавно увидела в магазине новый, клубничный. "Ну что же, отчего бы не взять? " - подумала я и купила. А теперь жалею. Открывая, видите обычную упаковку Несквика, разве что порошок не шоколадного, а красноватого цвета. Пахнет приятно. Сам порошок на вкус ужасен - синтетический клубничный вкус, очень приторный.

Отзывы на Напиток Nestle Nesquik Plus "Клубничный аромат" в категории Продукты питания.