Чехол для сотового телефона

Чехол для сотового телефона отзывы

4,6
09.04.2013

Ненадёжный чехол!

Недостатки: Недастатков вроде нету!

Отзыв: Недели две назад у меня был такой же чехол! Обращялся я с ним брежно и некогда небросал где попало! Вообщем он у меня был в отличном состоянии! Буквально 2 дня назад я вытаскивал телефон как из этого чехла вылезла маленькая нитка" Я естественно хотел её оторвать но получилось так что у меня весь этот чехол разошёлся по швам! Щяс вот без чехла хожу! намного лучше! Такчто я несоветую кому то покупать этот чехол!

07.04.2014

А зачем?

Отзыв: Никогда не могла понять, зачем нужны чехлы для сотовых телефонов? Ведь когда телефон исцарапается, вы же все равно купите себе новый, а этот или выкинете, или подарите бабушке. Или вы собираетесь его продавать? В скупку, за 500 рублей? Стоят ли эти 500 рублей всех этих неудобств? Но, конечно, если у вас топ-модель за 20 с лишним - то, наверное, чехол нужен. Если вы на этот телефон год копили. Но зачем такой телефон не по средствам нужен?

20.10.2013

Не очень чехол

Достоинства: Хороший дизайн недорогой.

Недостатки: Некачественного производства.

Отзыв: Когда я купил этот чехол он мне понравился по дизайну, но прошло 2 месяца он начал разваливаться и трескаться. Качество изготовление не самое лучшее. Ну или может мне попался чехол из некачественной серии выпуска продукции, но мне кажется они все такие, мне друг говорил что у него тоже чехол потрескался через 1 месяц.

Отзывы на Чехол для сотового телефона в категории Прочее.